HP 15 промблема

  • Всем доброго дня!
    Такая вот ситуация с Notebook HP 15r103-ng
    Накрылась фестплата полностью и насовсем ( уронили лаптю) Купили новую плату , поставил на неё винду 7 мах 32 битную,были промблемы при установке( биос скорее всего запрограмирован под 8ку) Обошол все ошибки и получилось, НО не работает ни один УСБ аншлюс! Что теперь можно сделать? Я даже не знаю какая 8ка стояла до этого!!!

  • если это Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,то посмотри .....мож там найдёшь всё...... если уверен что 8 ка.то ставь её .наклейка есть? там и ключик...

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем atrix 1 ().

  • в НР в саппорте можно специальные два двд с 8.1 и трайберами получить без серийника.
    на лапоть встанет.


    Чет не смог найти! ткни носом пожалуста!
    Да! В биосе стоит прописаная Винда 8.1
    Я так понимаю что мне хоть как 8ку ставить надо???

  • Что теперь можно сделать?


    а, мож не всё подключил?
    а, в биос, не отключено?
    Ну и про дрова:
    скачай Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    на сёдня, там самая свежая SDI_R197.zip, распакуй, запусти SDI_R197.exe, потом
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    он (SDI) засосёт дрова (если сеть есть) пройдётся ждать (может долго).
    далее, думаю понятно.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bumering ().

  • Спасибо за советы! Сейчас просто гоняют меня по хозяйству( праздник) . Обязательно отпишусь!
    Конечно для меня 7ка лучше и роднее! Просто я поставил её а активировать через УСБ надо. Вот и началось. Ни один УСБ не работает, как драйвера закинуть( хотел скачать через другой комп) Да и сперва активировать хотел! Короче как то так!
    Спасибо ещё раз и с наступающими!

  • запусти SDI_R197.


    Спасибо! Твоя програмка хорошо помогла. Скачал на другой комп , перекинул на 2 ДВД диска и через них уже запустил на лептопе! Прогнал драйвера, выбрал нужные и всё пошло!
    Спасибо всем!!

  • снова по этому лаптю - я не знаю, что с ним, но фестплата слетела полностью.Я не стал рисковать, поставил совершенно новую и теперь не могу установить винду, а именно - дохожу до инсталяции и сразу обрыв, просит драйвера. Я скачал с оф.сайта все к нему которые идут, а как их воткнуть в него? Я уже на диски скопировал и указываю на все подряд, но ничего! Что теперь делать? Как винду на него воткнуть без драйверов или как их воткнуть?? Блин, башка уже квадратная)))

  • Надо угадать какую винду ты ставишь?


    Иди в BIOS.Ищи параметр Secure Boot-если есть,ставь DISABLED.
    Может присутствовать параметр Legacy Support-если есть,ставь Enabled
    или Boot Mode- ставь Legacy.
    Если ставишь win 7 ,ставь 64 битную

  • Надо угадать какую винду ты ставишь?


    Иди в BIOS.Ищи параметр Secure Boot-если есть,ставь DISABLED.
    Может присутствовать параметр Legacy Support-если есть,ставь Enabled
    или Boot Mode- ставь Legacy.
    Если ставишь win 7 ,ставь 64 битную


    Сделал как ты говоришь) №2 бита ставится но без единого трайбера а 64 сразу рубит, жаждет установочные трайбера)! Такая петрушка в этим буком)))
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Петрушка не с буком.Выбрось диск с Win7 x64.
    Скачай чистый образ семёрки или под свой ключ или любой +таблетка,
    Драйвера все есть на сайте HP.