HP 15 промблема

  • Можно проще.
    По ссылке (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ) бери архив, распакуешь и все файлы кидай в корень USB флешки,
    При установке выбери в зависимости как у тебя в биос стоит
    если SATA AHCI Controller -iaAHCIC.inf
    если SATA Raid Controller-iaStorAC.inf

  • Привет HP друзья!!!
    У меня тут дети мой лептоп слишком сильно крышку прихлопнули, что только черный экран показывает, в чем проблема что можно сделать и что там поломано???
    Можно в личку или подробнее созвониться. Буду только рад ;(:rolleyes:

  • Если матрица не повреждена механически , возможно порвался шлейф матрицы или плохой контакт в самом разьёме матрицы.

  • если трещин невидно то возможно шлейф отскочил...но былоб лучьше если ты его разберёшь ;)
    такое у коллеги по работе было ...у его мамы со стула дель упал и перестал светится ....привез его мне ...посветили фонариком ..еле еле видно изображение ток при вкл...затем исчезает...разобрал дисплей...флах кабель выскочил было наполовину :D

  • Буду чесен ни когда не разбирал ноотбок или есть видос как и на что посмотреть надо. Или может кто-то отремонтировать и за сколько? Жду в личку ответ или здесь. Буду рад тому кто помочь может!!!!! :rolleyes:

  • Толик 45!!! Спасибо канешно тебе, я разобрал посмотрел отошло ли что но всё вроде на месте. Включил, падаждал появилось деагноз проводится, а потом Datenträger wird repariert, может занять больше часа и так всё ночь на пралет. Даже не знаю что делать? :S?(

  • Толик 45 ну да засветился а диск показывает что не установлен, это когда при включении на F2 нажимаешь появляется опции проверки системы: 1.Проверка жесткого диска SMART: не установлено. 2. Проверка жесткого диска короткого DST: не установлено. Я так понял что не спасти диск, а прогай даже
    и не знаю как. Ноотбок видь не идёт или у соседа наверно, а через смартфон можно как-нибудь. Толик 45 если шансов нет можешь линк подкинуть где его купить можно. Ноутбук HP 250 G6. Буду очень благодарен :thumbsup:

  • можешь линк подкинуть где его купить можно


    купить кого? лептоп или что? я непонял.Если диск проверить то можно на др. компе у знакомых или родственников.Посмотри может диск недо конца залез..или там вроде адаптер...может выскочил малость...разбери ещё раз глянь..пошевели там.


    eBay-Artikelnummer:312420210472


    У меня лежит какой то из серии G6.

  • Я из за этого менять хочу. Спасибо тебе Таракан.
    Или можно как-то исправить эту проблему по другому?
    Ошибка при включении Hard Disk 1 (301)
    Жду советов.

  • Протянул так как вастоновочного пункта совсем не существует, из за сильного хлопанья крышки, всё изщезло. Даже в команде не мог ничего найти.
    Буду диск SSD ставить и Винду через Биоса с юсби ставить.
    Только не знаю 512 Gb или 960 от Intenso. :rolleyes:

  • Смотря для чего используешь, ёмкость тебе никто не посоветует. У меня комп с SSD 120гб для всех дел и половина свободна, лапоть с SSD 32гб чтоб сказку перед сном с инета посмотреть и лапоть с жд 1тб с музоном для праздников и для души, ещё 4 усб жд: по 2 на 1 и на 1,5 тб с копиями всего с компов и телефона. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.