Газовая гриль для балкона.

  • Может сифонил где-то, неплотно шланг был закручен 8)
    Случается и довольно нередко, если часто приходится соединять/отсоединять, хватит даже чуть-чуть, если на воздухе стоит, то и звук и запах не разобрать, если конечно не специально искать.
    Перетянуть ту гайку нелегко, и видел что некоторые из-за боязни башку свернуть, просто неплотно закручивают


    P.S. Кстати пустой от полного по весу, довольно сильно отличается, если конечно не какой-нибудь тяжеловес безбашенный в руки берёт.
    Не думаю что могли пустой втюхать, если только какой работник, не с той полки взял

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Andrejk ().

  • А я бы рискнул и спросил бы в баумаркте насчёт пустого балона.
    Если чек есть ещё лучше, авось и поменяют.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Может сифонил где-то, неплотно шланг был закручен 8)
    Случается и довольно нередко, если часто приходится соединять/отсоединять, хватит даже чуть-чуть, если на воздухе стоит, то и звук и запах не разобрать, если конечно не специально искать.
    Перетянуть ту гайку нелегко, и видел что некоторые из-за боязни башку свернуть, просто неплотно закручивают


    P.S. Кстати пустой от полного по весу, довольно сильно отличается, если конечно не какой-нибудь тяжеловес безбашенный в руки берёт.
    Не думаю что могли пустой втюхать, если только какой работник, не с той полки взял


    у меня привычка выключать гриль закручиванием крана на баллоне.
    этим всегда исключаю, что в системе есть газ и могут быть утечки.
    гайку шланга на баллоне затягиваю рукой.


    в полный баллоне и газ очень не охотно плещется.

  • привычка выключать гриль закручиванием крана на баллоне.
    этим всегда исключаю, что в системе есть газ и могут быть утечки.
    гайку шланга на баллоне затягиваю рукой.
    :thumbup: Делаю так же, закручиваю балон, а потом сам гриль. Гайку закручиваю тоже рукой, но видел и другие методы :D


    в полный баллоне и газ очень не охотно плещется. Можно сказать вообще никак не плещется, только по весу

  • А я бы рискнул и спросил бы в баумаркте насчёт пустого балона.
    Если чек есть ещё лучше, авось и поменяют.


    Чек остался но пришлось баллон на заправке поменять.Так что теперь в баумаркт не пойдешь.Но в следующий раз захвочу с собой весы.

  • Баллон серый, нейтральный был?


    Cерый.Гайку на баллоне закрутил сразу как закончил грилить.Если бы где то сифонило то был запах газа.А его не было.Да и опасно это.У меня на том балконе жена курит.

  • Купи себе такую штуку и будеш точно знать сколько в балоне газа
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.

  • 30 евро за эту ерунду? максимум раза 3 пополъзуетса в 5 лет))))) лучше найти доброжелателъную кантору где газ продают.....пускай на 40 копеек дороже будет, но эта ерунда не к чему...... если 20 балонов покупатъ в неделю еше ок а так ....

  • Есть и дешевле.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.

  • Иммено так ориентируюсь есть газ или нет,вернее хватит пожарить мясо, плов сварить или же балон меняю если вес 5 ти колограммового балона примерно соответствует маркировке Тара 5,5кг,бывает 6,2 стоит... Хотите смейтесь но работает :thumbsup:

  • Сегодня опять делал курей на пиве и одноклассники просили видеорецепт. Решил и с вами поделиться.[video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Сегодня опять делал курей на пиве и одноклассники просили видеорецепт. Решил и с вами поделиться.


    Классно, всегда интересно как другие делают.
    Я, например, никогда не закрывал курицу сверху, попробую теперь.


    P.S. : а остаток пива куда дел? :D