Газовая гриль для балкона.

  • Я себе взял наполеона, потому что у него две горелки а у Вебера одна. Пока доволен на неделе делал Burger


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Выставь, если не трудно, фотографию,как фольга лежит.
    Или видео, как ты выкладываешь фольгу: за 1 минуту чистый гриль- просто мечта.

    снимаешь решётку. рвёшь кусками фольгу и выстилаешь внутренности гриля в нахлёст (открытой остаёстя только горелка) . фольгу разглаживаешь по стенке. наружные края фольги разглаживаешь снаруже гриля. сверху решётку. отверстие снизу оставляешь открытым. и жир без проблем стекает вниз. ниразу фольга не улетала (в том числе на побережье моря). после жарки аккуртно снимаю фольгу и выкидываю.
    фото выставить не могу, так как в следующий раз буду на этом гриле грилить в отпуске/кемпинге в конце июня.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • ну и как доволен?.Тоже все не могу никак решить како взять


    я ещё не распробовал :D
    про фольгу: сам гриль после первого использования быстро и легко промылся, с решётками только повозиться пришлось.

  • Привет всем кто стоит перед выбором
    Посмотрите вот на этот гриль Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • мощьност горелки у обеих 3,5 KW


    да нет у наполеона 4,1kw.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем angaleft ().

  • Всем привет. Сегодня пришла моя грильница Наполеон PRO285-BK . Первое впечатление: Я в восторге! ;(:thumbsup:8o:thumbsup: Внешний вид ни грамма не уступает веберу, а может и превосходит( мое мнение). Сразу же поставили печь пиццу(pizzastein покупал в лидле) . В восторге были все домашние,пицца приготовилась быстро и очень была вскусной. Не сравнить с электродуховкой.Вообщем пока довольны. Завтра будем грилить МЯСО. :thumbsup:

  • С удовольствием послушал бы кто что и как готовит на таких грилях.
    Заумные рецепты с интернета не надо выставлять.Интересно именно услышать от форумчан кто что приготовил и как получилось.
    Хорошая фотка не помешает.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • С удовольствием послушал бы кто что и как готовит на таких грилях.
    Заумные рецепты с интернета не надо выставлять.Интересно именно услышать от форумчан кто что приготовил и как получилось.
    Хорошая фотка не помешает.

    Тоже былобы очень интересно

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • Со вчера осталась варёная картошка.
    Я её завернул в алюфолие и на гриль, получилось вкусно, с такой запечённьй корочкой.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Со вчера осталась варёная картошка.
    Я её завернул в алюфолие и на гриль, получилось вкусно, с такой запечённьй корочкой.


    сколько времени на среднюю картошку требуется ? я парой в фольге в камин её кидаю зимой, дык там минут 5-10 и готово



    edit:


    а сорри ток сейчас увидел, что про варенную... :cursing:

  • Вот сегодня таким макаром шашлык жарил.
    Грильницу всегда фолией обкладываю, что бы меньше мыть


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Russian_Boy ().

  • Я прикупил себе специально пластмасовый ящик в баумаркте для мать решётки.
    Он не высокий примерно 10 см.Набираю в него горячию воду, решётки туда.Откисает 5 мин.
    Затем железной мочалка 2 раза шерканул и всё чисто.Без всяких средств.
    С ящика воду слил, протер и до следующего раза.
    Свинарника на кухне нет.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Hallo, wer möchte ein Napoleon Gasgrill bzw Zubehör sowie Saunazubehör haben? Ich habe eine Quelle in der ich , egal was für ein Grill, etwas günstiger kriegen kann. Ich benötige den Namen des Grills und kann dann schauen wie der Preis ist. Wer das anschauen möchte kann mich unter Odnoklasniki finden unter dem Namen Jurij Spadi ,42 Jahre, Lengerich. Das Album der Bilder heißt "Meine Arbeit".