Газовая гриль для балкона.

  • Что и требовалось доказать.Вчера грилил с балонам газа 5 литровым.
    Разница по сравнению с картушей как небо и земля.Сразу чувствуется мощь грильни.
    Ну и мясцо естественно сочней.

    Вчера и Сегодня грилил мясо (газ 5 литров).
    Дыма было не больше чем от электро гриля ))


    Посмотрим на сколько хватит..

  • я тоже сегодня жарил филе индейки и курочки.дыма тоже не очень много было,мариновал сам.больше дыма от кабачков было :) гриль с картушей,жару вполне хватило.даже на пол мощи жарил,но вначале прогрел 10 минут.свинину не жарил ещё.а для филе птицы картуша вполне приемлима.....

  • Weber Q320.
    Сегодня рыба была (Laks), получилось вкусно.
    Когда гриль включаю, сразу ложу овощи, 5-10 минут - овощи готовы и гриль разогрет ;) .

    хорошая идея,при разогреве овощи готовить.а я сегодня наоборот сделал. :huh:

  • Weber Q320
    Вчера в первый раз делал рёбрышки.
    В интернете вычитал 140° примерно один час грилить.
    Вроде получилось неплохо, мясо было уже замариновано из эдеки.
    Может кто сам как-то маринует или по другому грилит, поделитесь.

  • Может кто сам как-то маринует или по другому грилит, поделитесь.


    Беру вечером кёрри-кетчуп мажу им рёбрышки , солю и готово. На следующий день жарю. Можешь также BBQ-кетчуп брать. :thumbup:

  • Ну вот сегодня опять маринованные накен (большие куски) грилил.
    По времени так:10 мин. на разогрев гриля и 12 мин грилились накен.
    Мясо сочное и прожаривается на ура.
    Время чистки грильроста постепенно уменьшается, 2 раза шоркнул, протёт и дело с концом.
    На решётки образуется даже после чистки масляный слой.
    Мясо вообще перестало прилипать, не сравнить с первым разом.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Привет всем. Мужики посоветуйте пожайлуста какую гриль купить на болкон, Купил на углях, продал побоялся что соседи вызовут пожарных.Шутка, теперь ищу электрическую.Посоветуйте пожайлуста.Какая лучше,Всем спасибо.

  • Если бы ты раньше написал бы я бы тебе свою електрическую подарил.
    Я как прикупил газгриль, электро выкинул.
    А если хочешь по человеческий грилить то только газ для балкона.
    почитай первый странице темы, все ударения на weber.
    Кстати в баумаркте Helweg видел что то похожие на weber.Цена была помоему 170 евро.



    Ошибся, даже 130 евро Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Russian_Boy ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Вот тоже купил себе газгрил Вчера собрал попробывал 30 минут на максимуме термометр показал примерно 330 градусов на улице было 15градусов

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Ara ().

  • Вот погрилил сегодня всего понемногу чтобы гриль опробывать ну разницу во вкусе почувствовать . Остался доволен грилем. Вкус почти не отличаетса от нормального гриля
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/img] Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/img] Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/img] Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/img]

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ara ().

  • Вот погрилил сегодня всего понемногу чтобы гриль опробывать ну разницу во вкусе почувствовать . Остался доволен грилем. Вкус почти не отличаетса от нормального гриля

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • :) :P Вот сегодня пицу делал на гриле штайн с Lidl получилось вкуснее чем в дховке
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ara ().

  • Ара,сколько по времени пиццу готовил?


    Я себе вот что прикупил, на выходных буду рыбу стоя грилить :)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Разогрел до 300 градусов с о штайном потом быстро поставил пиццу и 10 минут грилил,температура конечно упала, но держалась в пределах 260-270 градусов. Рыбу мне кажется надо при меньшей температуре грилить. Удачи тебе не попробуеш не поймеш ;)

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • Ара,сколько по времени пиццу готовил?


    Я себе вот что прикупил, на выходных буду рыбу стоя грилить :)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Какую? Целую большую рыбину? Если да, то тогда брюхом наверх, чтобы сок не вытекал ;) .
    Сделай фотки., интересно, как она будет стоять.

  • Ара,сколько по времени пиццу готовил?


    Я себе вот что прикупил, на выходных буду рыбу стоя грилить :)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    где купил ?