Газовая гриль для балкона.

  • в баумаркте их там полно,я себе там и покупал решетку, не дешевые они сразу скажу я за свою около 50€ гдето заплатил а от вебера даже пыль по не адэкватной цене, чугун отличные росты! ты гриль рост сначала подс маслом протри и разагрей ее чтоб она гарячая была и после ложи мясо не не сразу спустя 20 сек переворачивай,чугун пористый и отпускает когда продукт поджаритса, чугуну темпер нужен ну и мясо ложи не чтоб снего аж лилса рассол зря ты о своей решетке так, проволочные будут еще хуже вот помяни мои слова

  • Как долго грилил и при какой температуре? У меня стакан тоже не маленький и сначала тоже полный наливал- всё вроде прожаривалось.

    Грилил 1 час при температуре 200 градусов. Поставка такая , специально для кур Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • всё зделал по этому рецепту лепёхи не получились тесто не поднялось


    При какой температуре делал?


    Я пек при 300. При закладке пусть кто нибудь ассистирует и держит крышку минимально открытой, что только быстро заложить тесто.

  • одно время тоже жарил курей, на такой подставке но на углях, часа полтора это само мало было по времени.эфект тотже но подставка в 5 раз дешевле)))


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.






    правда я курицу иначе подготавливал я ее накалывал со шпритца рассолом и в нутрь тушки чеснок давленный ложил и после в пакет и на ноч в холодильник

  • на стекле ссыкую , как-то лопнуло под уткой .


    Интересно, я уже более десяти раз делал на стекле и ни разу не лопнуло. Я пользуюсь такими баночками


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • это было в духовке , утка была большая , размороженная , но с холодильника.
    банка соответсвенно была большая и наполненная на половину.
    вода скорее всего нагрелась и закипела , а горлышко банки наверное всё еще было на низкой температуре и от этого лопнуло .

  • Изнутри нет
    Обрати внимание на решётку, там где горелки проходят закрытая зона ,шириной см.4 по всему контуру горелки
    Что бы избежать прямого попадания жира на горелку.


    Есть кстати на известном аукционе решётки подобные из нержавейки, вот там прямого попадания не избежать,

  • Грилил 1 час при температуре 200 градусов. Поставка такая , специально для кур Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    У меня подставка ещё стабильнеe, где-то в теме есть фотографии.
    Жидкости наливаю где-то треть сосуда, в последнее время красное вино :thumbsup:
    Най мой взгляд температура высоковата была и времени мало, попробуй 160-170° и примерно 1,5 часа.
    Под лапки подкладываю фолию, вроде не пригорают.

  • На эти выходные подумываю крустенбратен сделать, есть у кого нобудь уже опыт?

    Пост 769 это он и есть, спрошу вечером у друга, как он делал.
    Соус не забудь приготовить. ;)

  • У меня подставка ещё стабильнеe, где-то в теме есть фотографии.
    Жидкости наливаю где-то треть сосуда, в последнее время красное вино :thumbsup:
    Най мой взгляд температура высоковата была и времени мало, попробуй 160-170° и примерно 1,5 часа.
    Под лапки подкладываю фолию, вроде не пригорают.

    А как скинуть то на вебер? Температуру . Итак горелка на минимум была

  • А как скинуть то на вебер? Температуру . Итак горелка на минимум была

    Крышку приоткрыть, другого пути нет ;) .
    Какая у тебя модель?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Привет всем
    Год назад купил себе такой газ гриль за 339 евро Napoleon TravelQ 285 PRO, Hauptgrillfläche: 54cm x 37cm ,Bis zu 4,1 kW auf 2 Brennern.Долго выбирал между вебером и наполеоном.Что понравилось у Наполеона так это 2 горелки и каждая греет свою сторону равнозначно,крышка глубокая (стоя 2 курицы должны влезть) две еще не жарил, да и внешний вид по интересней .Расход 300 грамм в час .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Крышку приоткрыть, другого пути нет ;) .
    Какая у тебя модель?

    Так же на минимум ставлю и крышку приоткрываю а за 40 минут картошкой обкладываю этим самым температура тоже понижается

  • у Наполеона так это 2 горелки и каждая греет свою сторону равнозначно

    У моего Webera тоже 2 горелки - большая и маленькая. Как то делал пастрами - на маленькой горелке держал 110 градусов. Все получилось отлично. :)

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Привет всем
    Год назад купил себе такой газ гриль за 339 евро Napoleon TravelQ 285 PRO, Hauptgrillfläche: 54cm x 37cm ,Bis zu 4,1 kW auf 2 Brennern.Долго выбирал между вебером и наполеоном.Что понравилось у Наполеона так это 2 горелки и каждая греет свою сторону равнозначно,крышка глубокая (стоя 2 курицы должны влезть) две еще не жарил, да и внешний вид по интересней .Расход 300 грамм в час .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    У моего Webera тоже 2 горелки - большая и маленькая. Как то делал пастрами - на маленькой горелке держал 110 градусов. Все получилось отлично. :)

    У наполеона правая и левая горелка одинакого размера.
    Можно просто правую или левую сторону греть

  • На эти выходные подумываю крустенбратен сделать, есть у кого нобудь уже опыт?

    При 160-170° примерно 2,5 часа; пока температура внутри не достигнет 60-65°.
    Там на фотке датчик температуры видно, с ним всё крутилось.
    Честно говоря это на любителя, я в принципе братен поесть могу, но как-то не моё.