Газовая гриль для балкона.

  • На сколько удалось его максимально раскочегарить?


    мне сегодня пришёл,но сука на крышке трещина... написал продавцу...посмотрим. я его просто сегодня гдерл,до 310 дошёл и всё,но низнаю,может это нормалъно,или изза трещины немного уходило?
    я без мяса его грел.

  • по термометру на крышке около 350. потом закрыл дырки фольгойи температура поднялась до 400.

    Интересно, а что можно или нужно готовить при температуре 400 градусов?

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    для пиццы нужна большая температура. может кто уже делал? есть рецепты?

  • пиццу :thumbsup:

    Годится :thumbsup: Но у шамотного камня есть свойство нагреваться с температурой более высокой , чем температура в духовке, если в духовке 250 градусов, то камень нагреется до 300 градусов или выше. А тут 400 градусов, положим камень и он станет 500 градусов или выше...Это шоковая температура, по - моему и даже слишком...

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Ну мой помоему 320 разгонял, так, что норм. :)

    Ну да, 300 - 350 градусов вполне себе так для пиццы

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • короче не хотят они мне крышку менять,скинули ещё 50€. и того гриль ландман тритон 4.1 обошёлся 320€...
    или сказали собери его весь и мы весь поменяем...но кто его распаковывал,уже знают,что его хер соберёшь... там так запичкано всё было,что даже воздуху небыло места... да и собрал я его уже... ну теперь буду тестить...
    что ещё для него надо? какойто блехь для пиццы и лепёшек?, вертило на моторчике,и ещё коробочку куда струшки кидать чтоб с дымком было?

  • Где купил такую подставку под багеты?

    Она была уже в комплекте при покупке гриля.(Weber Q320)

  • не блех а пицаштеин на блехе они сгорят


    заказас поццаштайн,уже два раза пиццу там делал,классно! сегодня ещё один пиццаштайн заказал,чтоб сразу две делать


    приходили соседи знакомится,принесли шампусик,пивасик,и свежеиспечённый хлеб с булочками.. хлеб был афигетъ каким,когда спросил как она его пекла,она сказала что у них на улице стоит штайнофен и там она его печёт. вот думаю попробовать в грильнице испечь хлеб... пицца пекласъ при 340 примерно... но вот как быть с хлебом,или булочками,или лепёшками? кто уже там пёк,и на какой температуре надо печь и сколько по времени?






  • Адик а ты не пробовал эту рамку поставить без решётки вот так?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Адик а ты не пробовал эту рамку поставить без решётки вот так?

    решётка распределяет равномерно жар по всему полю (чугунина однако), поэтому без неё никак. при этом решётка сделана так, что капающий жир с мяса не попадает на саму горелку и не забивает отверстия из которых выходит огонь

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Подскажите кто нибудь сколько весит такой балон 11,6kg в пустом виде?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.