Газовая гриль для балкона.

  • Вот и я с таким подходом и выбирал что мне подходит ;)
    Швагер себе за 800€ брал :rolleyes: здоровый горелок шесть вроде, не вебер, щас жалеет что не вебер...
    Ну и такой здоровый как у него мне и даром не нужен :) а сколько газа он жрёт ?(:cursing:

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Если Rindersteacks будешь грилить нагрей до 250 и выше потом ложи, смотря какой толщины по 3-4 мин сторону и перевернуть и готово ;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • сколько уже думаю стационарный купить , могу полторы штуки отдать , но жаба душит .
    ведь мой q100 почти всегда справляется , а нафига еще больше гриль только для двух колбасок после работы ?

  • если буду братъ газовый то 3200 мне он само болъже нравитса, и размер и вид и само то что нада, огромные смотрятса тоже круто но стоят писец, много денег не намерян отдаватъ да и не к чему это, мой углевой как сломаетса лет через 10 15 куплю))) пока на зabor 2000 нада собиратъ

  • Ходил сегодня по баумарктам.Приглядывался к газовым грилям.Понравился Weber Spirit E-210.Есть у кого подобный аппарат?Как впечатления?

  • Кто нибудь уже воспользовался гарантией от Weber?Что то не вериться в 10 летнюю гарантию.

    Менял чугунную решётку на Q300 после 3 лет пользования по фейковым фоткам из интернета,поменяли.

  • Кто чем чистит гасовую гриль внутри.что то не могу отмыть гарь




    у меня не газовая конечно,но разницы нет газ или уголъ, раз в год чишу вот таким посоветовали Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. сначала я щеткой проходил,после пшикал и минут через 30 дравил, отходит просто вау!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • Выписал в нете .Написали что черезт4 дня доставят.Не стал брать в нашем баумаркте так как цена одинаковая а таскать самому надо.А тут до дома доставят.

  • Подскажите простинькей проверенный маринад для свенинных стеков
    Хочу завтра что нибудь другое попробовать
    Спасибо

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Подскажите простинькей проверенный маринад для свенинных стеков

    Тоже ищю на сегодня вечером, кажется фронтовик где то года два с небольшим назад видео на ютюб выставлял,хочу попробовать
    но не найду пока...