также нужен совет

  • привет , всем !
    возникла маленькая проблемка , , через месяц , надо ехать , больше , чем за 500 км , и надо перевезти 2 металлическии рамки 120 + 150+10 весь вопрос в том машина комби , на дахтрегери , всё помещяется , не больше машины, могу ли я их перевезти, если я их конкретно зактеплю ? , дело в том , что в салоне нет места,
    заранее всем спасибо !
    извените меня может я не там создал тему

  • вези и не грей себе лоб.
    Безопасно закреплено-вези хоть во Владивосток.


    Где ты смотрел, что смотрел, скинь ссылки.
    Не регламентировано расстояние.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wladdi ().

  • Цитата

    Vermutlich wird er dann den Paragraphen 22 der Straßenverkehrsordnung zitieren. Denn der beschreibt genau, wie zu laden ist.
    • Die maximale Breite darf nicht mehr als 2,55 Meter betragen. • Die Höhe von Fahrzeug und Ladung ist auf vier Meter begrenzt.
    • Die Ladung darf bis zu einer Höhe von 2,5 Metern nicht nach vorn über das Fahrzeug hinausragen, so wird kein Fußgänger verletzt; nach hinten bis zu 1,5 Meter.
    Ausnahme: Ist die geplante Wegstrecke kürzer als 100 Kilometer, darf die Ladung auch bis zu drei Meter hinausragen.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • вези и не грей себе лоб.
    Безопасно закреплено-вези хоть во Владивосток.


    Где ты смотрел, что смотрел, скинь ссылки.
    Не регламентировано расстояние.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Die maximale Breite darf nicht mehr als 2,55 Meter betragen. • Die Höhe von Fahrzeug und Ladung ist auf vier Meter begrenzt. • Die Ladung darf bis zu einer Höhe von 2,5 Metern nicht nach vorn über das Fahrzeug hinausragen, so wird kein Fußgänger verletzt; nach hinten bis zu 1,5 Meter. Ausnahme: Ist die geplante Wegstrecke kürzer als 100 Kilometer, darf die Ladung auch bis zu drei Meter hinausragen.


    Твой груз не выходит за габариты Т/С.
    Вези куда хошь, только крепи чиста-канкретна

  • примерно понял , бора вариант 1.6 , дахтегири стоят , масс , не превышает , но махсимальная какая скорость какая? у меня не могу держатся до 200 доходит , что мне делать
    Твой груз не выходит за габариты Т/С.
    Вези куда хошь, только крепи чиста-канкретна

  • Цитата

    примерно понял , бора вариант 1.6 , дахтегири стоят , масс , не превышает , но махсимальная какая скорость какая? у меня не могу держатся до 200 доходит , что мне делать


    Если не можешт удержаться, то едь 200 км/ч, в чем вопрос-то?

  • у меня не могу держатся до 200 доходит , что мне делать

    Включить электронное ограничение скорости на отметку 140км/ч
    В пятницу проверял по навику, взлетная скорость А319 всего 230км/ч при 90%загрузке салона.

  • Куда еще конкретней? сказали же, хорошо закрепляй и ежай хоть на край света... и больше взлетной скорости не едь

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы