Секретные Болтики

  • Выточить не могу, но может посоветую, для чего они тебе нужны, может подойдут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. их свободно можно купить.

  • Я такие тоже видел но потом придётся их высверливать.Нужны для машины чтоб навигацию прикрутить ,а то за прошлый год два раза вытащили.Вот и пришла такая идея.Вытачить 4 разных болтика.В интернете есть где купить но к ним есть биты.


    вот типа таких

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kostik.g ().

  • любой из этих болтов можно легко выкрутить , не скажу сейчас как называется , Но есть такая штука выкручивать шурупы в которых сорваны шлицы. С помощью электро отвертки времени много не займет.

  • любой из этих болтов можно легко выкрутить , не скажу сейчас как называется , Но есть такая штука выкручивать шурупы в которых сорваны шлицы. С помощью электро отвертки времени много не займет.

    Ну это мало вероятно так как они на это не рассчитывают и собой такое не таскают


  • Ну не знаю как часто ты радио в машине меняешь, можно и зубилом не обязательно выбуривать


    Я тоже так подумал как ты, наверное так и сделаю закручю на такие а там посмотрим.

  • Я такие тоже видел но потом придётся их высверливать.Нужны для машины чтоб навигацию прикрутить ,а то за прошлый год два раза вытащили.Вот и пришла такая идея.Вытачить 4 разных болтика.В интернете есть где купить но к ним есть биты.


    вот типа таких


    костик (сообщение N3) ты где такую картику откопал ??? в основном меня интерессуют болтики слева третьи по счету..... с двумя дырочками...... как завут их ? где взять :? подскажите

  • а не слабо индивидуальный болт entwickeln ? если потянешь можем пообщаться поближе.... покажу пару проектов где это нужно применить.
    а пока приходится брать то что предлогает маркт.

  • Навскидку "любой набор":


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • А если не выкрутят то наделают от злости шаден больше чем навигационка стоит

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • cncdreher



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    p. 24 / 46 ;)


    вот тут те самый болтики с "двумя дырками" :D



    ***добавлено***
    типа вот
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Snake ().