Бриться , кто чем броется ??

  • О! Добазарились! Уже заманчивые предложения в личку постутают. 8)


    огласи "заманчивое предложение" не указывая от кого, а мы тут обсудим ну или посмеёмся :D

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Это предложение для тех, кто хочет вступитьв борьбу и выйти на линию фронта хорошо вооружённым!


    "...продаю 20 упаковок по 8 Gillette FUSION POWER Rasierklingen ...всё оригинал 100% и в германии куплено!!!
    цена одной упаковки 15€ . пересылка безплатно при минимальной покупкe 5 упаковок"

  • Вот всё таки обиделись! :rolleyes: Если бы назвал тему без ошибки, я б не заглянула сюда, а так мне стало интересно, неужели все наши дяденьки так говорят? Ура! Далеко не все, только единицы.
    Зато теперь все участники темы в курсе, что они бреются, а не броются :P


    Пы.Сы. А Афродита сама никогда не пойдёт в гараж, зачем ей ненормативную лексику слушать?


    Извините за вторжение, больше не появлюсь..... :wseufzer:

    Кысенька, не обижайся! Просто есть люди, которые брОются, у которых телефон звОнит в колидоре, где висят польта. Это ничего не значит! Главное - процесс!
    А Афродитам в гараже вообще не место! Они гораздо лучше смотрятся в морской пене :)

  • Это предложение для тех, кто хочет вступитьв борьбу и выйти на линию фронта хорошо вооружённым!


    "...продаю 20 упаковок по 8 Gillette FUSION POWER Rasierklingen ...всё оригинал 100% и в германии куплено!!!
    цена одной упаковки 15€ . пересылка безплатно при минимальной покупкe 5 упаковок"

    Подпольные торговцы оружием активировались)

  • тоже пару раз покупал подбные упаковки, продавец на сайте (ебай, амазон) уверяет оригинал, фиг там, клоны.
    Мне оригинал лезвия хватает на 6-10 раз, клона на 2-3 бритья.
    Потом кухонный топорик брееет лучше, чем эти лезвия.

  • А что, неужели я один такое предложение получил? Тогда делаем так - кто решил вооружиться пишет мне и мы договариваемся. Правда, цена несколько изменится, но... бизнес - есть бизнес! :thumbup:

  • В пене лежа в ванной они тоже неплохо смотрятся.
    Да и на фоне пены от стиральной доски они неотразимы)))

    Так и я о том же! Хотя... Афродита в пенной ване и в гараже... хм... Интересная мысль!

  • По поводу бритья : возможно ,кто то и распаривает свою щетину ? Не заморачиваюсь , тёплого орашения хватает :rolleyes:
    Порезаться можно в основном старыми использованными или не качественными лезвиями , этот факт был рассмотрен
    , под увеличением в 1000 раз лезвия , на лезвии не качественном или б/у , видны выбоинки , как грабля короче.
    Бреют они соответственно хуже , хозяин станка желая выбриться , жмёт на станочек сильнее , вот и делов.
    Кто не согласен оспорьте 8)



    Филипсы делают эл. машинки для бритья , с заполнением пены ( геля) во внутрь , и мокрое и сухое бритьё , но это другая ценовая категория и
    тема :D ( под 300 евро)

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • Ок :D ещё провакация : те кто любит работу бреется с утра ,
    кто свою жену(женщину) с вечера.


    Так ? 8)

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • Привет всем,


    появилась проблема с бритьём, наверное с возрастом пришла :D
    Всегда пользовался електрическими машинками фирмы Braun,
    бреют очень чисто, вернее брили очень чисто,
    теперь то-ли волосы стали твёрже, то-ли что то другое,
    вообщем шею выбрить на чисто не получается,
    а привычка осталась, что бы все было как беби по. :D
    Приходится пользоваться станком с пенкой,
    но на это уходит много времени, да и станок это не моё.
    Пользуется кто нибудь Филипс 7000 серии для мокрого и сухого испоьзования?
    Можно такой машиной очень чисто выбрить.
    Или кто какой вариант посоветует из своего опыта.
    Вошло в привычку проверять результат проводя рукой после бритья,
    если не гладко, дальше брею, нечего с собой поделать не могу. :D

  • можно! используй пенку для бритья и заряженной бритвой бреет чуть не до крови)) одно условия, если батарея уже раз или два использовалась чистой идеальной побривки долго добитса, а свеже заряженной минут 5...

  • Подниму ка я тему;), пусть и не совсем актуально в наше время, но всё же.


    В-общем вопрос такой - альтернатива Gillette, лучше которого, как известно, для мужчины нет.

    Или всё таки есть? Вот уже лет двадцать пять бреюсь только джилеттом. Доволен , в принципе, но вот цена лезвий не совсем гуманная. Понятно, что есть Wilkinson, ещё что-то.

    Как насчёт Amazon Solimo, особенно интересно мнение тех, кто с Gillette перешёл.

    Рахмет.

  • вот тут часто бывают хорошие ангеботы Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Но поищи тут ещё одна тема есть подобная и я воспользовался и несколько лет брал лезвия в Едеки ,но потом неожиданно это бритва и запасные лезвия к ней пропали . И ещё к своему Gillette беру запасные в Розман но они не к Gillette ,они к моей модели Gillette подходят

  • Wilkinson Hydro Sense- Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 3 года, до этого Жилетом лет 20. Есть ещё Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,для особо тяжёлых случаев..

    К стати, вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., где последний раз брал, за дёшево, может кому пригодится.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 24it ().