Настройка спутника Экспресс AM 6, 53.0°E .

  • ... на 1м 80 см ловлю этот спутник АМ6 в круговой поляризации. Там один Transporter нормальный остальные все в мульте стриме. X( Нахожусь западнее диссбурга.

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

  • KU банд вообше реально что либо поймать?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ...если толко персов и курдов на Ku Fixed 2.
    :love: Блин, карту покрытия то кликни!

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

  • ...если толко персов и курдов на Ku Fixed 2.


    Эти да же на эмалированый тазик ловится будут. :D

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • ...я один видимо смотрю...;(то есть смотрел..погасло всё...уже как месяц

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

  • куда идти, куда податься...с 1,8 м тарелкой? ВОПРОС.

    40 или 49 градусов?

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

  • ... тут все федеральные каналы были. А на 46° этого нет, или?

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

  • На этом спутнике есть такой же пакет федеральных каналов, что и на 14W.

    Кто нибудь смотрит в Германии?

    Раньше можно было его зацепить. Сейчас нет.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • 1 лучь не наш.2 да.

    На 11481 Н SR 27500 DVB S-2 QPSK 2/5 MPEG-4 появились ТВ каналы: NTV Mir, RT English, RT France, RT Español, RT Arabic, RT DE, Perviy kanal Europa, RTR Planeta Europе, Rossiya 24, Belarus 24 и радио Belarus International.

    На 12532 Н SR 27500 DVB S-2 QPSK 2/5 MPEG-4 появились ТВ каналы: Дом кино и Karusel International.

    Информация с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. пошёл проверять

  • 1 лучь не наш.2 да.


    Наш луч, идет на 90 у меня лес мешает сигнал слабоват. Вперед ребята крутим с 14W на 53Е покой нам только снится :tanz: .

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    (OCTAGON SF 8008,U2C Denys H.265).(Gibertini OP 85 SE: 19,2°E, 13°E, 9°E, 5°E, 0,8°W.)(Kathrein 90cm: 23°E,16°E, 7°Е.) (Gibertini 150cm: 42°Е,45°Е,52°E,55°E.) (180cm 40°E,49°E.) (Laminas 120cm: 14°W.)

  • У меня антенна катрайн 80см настроена на 52 и 51Е и на эту же голову 53Е прет на грани срыва час проверил 3 спутника на 1 LNB.

    (OCTAGON SF 8008,U2C Denys H.265).(Gibertini OP 85 SE: 19,2°E, 13°E, 9°E, 5°E, 0,8°W.)(Kathrein 90cm: 23°E,16°E, 7°Е.) (Gibertini 150cm: 42°Е,45°Е,52°E,55°E.) (180cm 40°E,49°E.) (Laminas 120cm: 14°W.)