Настройка спутника Экспресс AM 6, 53.0°E .

  • С 95 года много чего изменилось :D . Следите за спутниковыми новостями... ;)

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Цитата

    спутник сдох что ли?


    Наобород помолодел :D новыи занял его место и из за него теперь и проблемы у некоторых ;)

  • Пакет с каналами 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.' и 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.' появился на 12608H (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.), DVB-S2/8PSK/MPEG-4/открыто, SR 2827, FEC 3/4. (Bakili, 22:58 CET)
    Пакет с каналами 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.', 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.' и 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.' появился на 12616H (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.), BISS, SR 8122, FEC 3/4. (romchuk99, 22:51 CET) Прочитал на сат дигест . Кто может проверить идёт там или нет. Тарелку снял с этого спутника.

  • Ты же сам пишешь луч российский, естественно не нам светит.

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • пусть лнб стоит кушать не просит.


    Правильно.
    Если стали терорезировать этот спутник, то что нибудь там по любому оставят.
    Будем надеяться. (я так думаю) :D

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • господа, у кого тарель с мотором, не могли бы проверить С банд, реально в Германии прнимать? По картам покрытия на 120 по идее может и потянет, но реально?

  • господа, у кого тарель с мотором, не могли бы проверить С банд, реально в Германии принимать?

    Принимать этот борт можно, но на тарель не менее 1,5 м (собственный опыт), да и то не все транспондеры.
    Если интересуют T2-MI транспондеры, то у меня более менее идут: 3665L, 3685L и 3715R, с качеством сигнала 59-60% по шкале Denys H265, а вот на транспондере 3736R сигнал прыгает и ни какие танцы с бубном не помогают.
    Тарель у меня 1,5 м прямофокус (довольно старая), LNB SMARTSAT 17K (Китайская, доступна на Ebay за 10 Euro ), деполяризатор самодельный крест, который даёт не плохую прибавку.

  • Здравствуйте. Хотел бы узнать у кого где и как идут тр. 12576 и
    12596, у меня вот на сегодня сигнал на грани срыва 12596 бывает что вообще нет
    сигнала, 12576 сейчас вообще нет сигнала!!! а вчерась был!!!, антенна 0.9м.,
    правда прямофокусная, в норме настроена проверял, конвертер тоже свежий, в
    прошлом году новый установил и настроил на максимум. Может диаметр у меня
    маловат? хотя тр. 11044 все супер показывает 90%.