Настройка спутника Экспресс AM 6, 53.0°E .

  • 18° недолеко от горизонта.

    в огорде сижу в яме

    вот вид из дома с 1го этажа

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    сгрузи этот апп и будет видно где спутник на небе висит

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Привет. Вчера ездил (Эстония г.Хаапсалу) настраивать с 14 градусов на 53.

    По расчетам думал что будет мешать дом,но все ок. Настроил по самому слабому сигналу 64, остальные от 69 до 74.

    После сортировки осталось 72 рус канала которые работают стабильно.

    Самый сильный на 12674 Н

  • Ты пишешь астру ловишь , а ты после астры угол антены и3менил градусов на 15 внис , перед тем как крутить на 53 ?

  • Район Билефелд на 80-куПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сигнал хз, по шкале LG

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    В дождь идёт стабильно

  • Район Билефелд на 80-ку

    Получается что даже тарель надо чуть наклонять вперед в наших краях. Спасибо. Кстати, заметил, на разных тарелках по разному приходится угол подбирать. У меня DURsat select 90-ка, так она стрела и тарель на ам8 чуть завалена назад. А у родителей дешевая 59см железяка практически тарель перпентикулярно горизонту. У знакомого настраивал на ам8 на балконе, так ему пришлось угол на его терели, не помню марку, завалить чуть даже вперед, примерно как у вас завалена на 53е на картинке. Так что угол на разных тарелках подбирать следует индивидуально.

  • что то появляется бегущая строка, что в случае проподания сигнала, можете идти на сайт первого канала. К чему бы это, неужели поиграться и уидут?

  • Получается что даже тарель надо чуть наклонять вперед в наших краях. Спасибо. Кстати, заметил, на разных тарелках по разному приходится угол подбирать. У меня DURsat select 90-ка, так она стрела и тарель на ам8 чуть завалена назад. А у родителей дешевая 59см железяка практически тарель перпентикулярно горизонту. У знакомого настраивал на ам8 на балконе, так ему пришлось угол на его терели, не помню марку, завалить чуть даже вперед, примерно как у вас завалена на 53е на картинке. Так что угол на разных тарелках подбирать следует индивидуально.

    18 градусов где то азимут

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • У меня на смартфоне этот апп не работает, сразу виснет после запуска.

    Пробовал три других, что аппсторе советует, тоже не пашут.

  • простите но меня достал сосед . сколько отерытых каналов на этом спутнике.а уже на улицу стораюсь не выходить <X<X<X хоть есть смысед тарелку крутить :sleeping:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.У меня на смартфоне этот апп не работает, сразу виснет после запуска.

    Пробовал три других, что аппсторе советует, тоже не пашут.

    поставил этот-вроде работает

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    сколько отерытых каналов на этом спутнике.



    6

    вот так у меня сотрит антена

    поидее должен взять

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Привет. Вчера ездил (Эстония г.Хаапсалу) настраивать с 14 градусов на 53.

    По расчетам думал что будет мешать дом,но все ок. Настроил по самому слабому сигналу 64, остальные от 69 до 74.

    После сортировки осталось 72 рус канала которые работают стабильно.

    Самый сильный на 12674 Н

    Ты точно про 53 Градуса пишешь?