Настройка спутника Экспресс-АМ7 at 40.0°E.

  • Что хочеш именно принять.... сигнал с фед. пакета сильныи, если поиграть с ЛНБ ... пластина , облучатель то думаю можеш принять . Чем больше зеркало тем шансы еще больше :D

  • а что это за формат?



    Если коротко,то это передача сигнала в частотной модуляции.Раньше была в S.А если интересуешься для познания,то задай в гугле.Если просто для того,чтобы смотреть,то нужно учитывать,что при S2 для приема требуется тарелка с большим диаметром,чем при просто S.

  • АМ 7 установлен у меня на самом краю мультифида на гибертини 150см. По эффективности приёма оцениваю приём как на см 85.
    Лочится как и DVB-S транспондеры так и DVB-S2 T2-MI.
    Предпосылками для интенсивности приёма служат не только виды модуляции, но и скорости потока и коэффициент коррекции ошибок. Пороги лока в случае приёма 3675 и 3635 не так уж и сильно отличаются (7.2 к 7.9дБ)

  • Кто нибудь смотрит этот T2-MI ?
    Если да то подскажите пожалуста какой должен быть минимальный сигнал,для сравниния можно взять (NTV;5 Канал;Россия 1; 8.8 дб )
    Какой T2-MI взять, уже так сказать провереный в работе ,и в коком месте его подключать (между головкой и десиком можно или нет )
    и будут ли через него потом работать те каналы которые сейчас смотрю с этого спутника.
    Сигнал могу немного приподнять так как на этой тарелки в центре висит 46.0Е (он в данный момент не нужен ) 40.0Е висит сбоку.

  • Cегодня настроил этот спутник заново на тарель 120 см.
    транспордер
    3675 R

    DVB-S/MPEG-2
    33483 7/8
    настроил , сила сигнала 65% по шкале openbox 820 ,
    как пересчитать частоту для телика самсунг, где то в этой теме было, немогу найти.


    какую частоту взять для проверки сигнала
    DVB-S2/8PSK
    MPEG-4
    T2-MI

    и видит обычный HD рессивер такие транспордеры


    заранее спасибо :thumbsup:

  • Привет всем . Тарелка 120 см Гибертине . Вытянет T2-MI ? Есть положительные результаты ? Тогда картинку в студию . Пожалуйста .

  • Антенна 105х115 раион Штуттгарт принимаю Т2М1 3665 г 14990 и 3685 г 15284. Ресиверс Octagon sx 88, 76% сила и 59% качество сигнала.