Настройка спутника Экспресс-АМ7 at 40.0°E.

  • Стоит 17 К C-Band LNB с оригиналным флянцем. Название уже не видно.

  • А ты если нетрудно фотку поставь чтоб народ понял

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Вставлю ещё одно фото большего размера и как видно на нём лнб несовсем правильно установлено. Но сеичас погода не очень и не хочется этим заниматся.

  • Подскажите, [url='http://www.ebay.de/itm/APATCHI-STAR-AP-21PLUS-C-band-LNB-3-7-4-2Ghz-V-1550-2050-H-950-1450-MHz/172986675370?hash=item2846cf30aa:g:LV4AAOSwkShY-sQr'][b]эта Lnb будет на 40Е работать

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • Подскажите


    У него нет никаких проблем работать на любом спутнике

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • у неё два выхода:
    -один v
    -другой h
    если к v выходу подключишь ресс, просканируются частоты с R правой поляризацией
    если к h выходу подключишь ресс, просканируются частоты с L левой поляризацией
    что бы обе поляризации принимать надо будет переключатель покупать, какой, надо
    в интернете погуглить.


    я бы не купил,
    ищи другую

  • что бы обе поляризации принимать надо будет переключатель покупать


    Любой дайсек с двумя портами на входе L на один порт и H на второй


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • да может будет работать, если уже стоит дайсег 4-1,
    будет уже каскад,
    какой протокол выставлять в рессе, на теликах самсунг уже не будет работать.
    тут надо все учитывать.

  • Прошу прощения, поскольку не имею опыта работы с встроенным в телике сат. тюнером - он что не опознает дайсек с 4 портами?

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • опознает 4 спутника по протоколу 1.0,
    дайсег 4-1.
    а в этом случае ещё один дайсег 2-1 каскадом вешать.
    а как будет работать , пробовать надо. 8)

  • А вы про какую головку?
    Ту что Grig показал но я там не вижу второго подключения вроде только один выход.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Протокол 1.1 не в одном телике не присутствует?,кстати с чего ты взял что у него 4 спутника?




    я бы не купил,
    ищи другую


    И как в таком случае он будет смотреть обе полярности, смысл искать другую какой, на крайняк можно использовать только одну полярность если его это устраивает.Ведь если он возьмёт головку с одним выходом он не сможет смотреть обе полярности без механизма для поляризатора

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем lelik ().

  • что-то сигнал просел квадратит было 52% сейчас 33% по октагону.Как то прыгает сейчас вроде опять всё идёт нормально до 56% на мультистриме.или в определённое время так прыгает сигнал,как у вас люди с этим спутником?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем стас1970 ().

  • Если твой поляризатор стоит правильно то причин может быть уйма,но если у тебя это происходит в одно и тоже время то судя по всему где-то глушилка стоит - чей-то передатчик который влияет на работу твоего конвертора.Это может быть компоненты мобильной связи, ментовской, воинской части,и многое другое. Бороться с этим довольно таки сложно,но можно и результат иногда радует.
    Фотку тарелки и головки поставь.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Так у него чё временами чтоли кодируются, ведь он же пишет что подсел, а когда за 50 всё нормально

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Сейчас понаблюдаю выходные как будет вести себя сигнал на этих транспор. 3635 В 15284 и 3675 В 33483.этот у меня 3615 В 14990 нет сигнала.Два первых идут с утра отлично,позже выстовлю фото.

  • Я незнаю как правильно вставлять фотографий, но попробую.

    Спасибо за помощь . Я так думаю в моём случае не получится . Так как с этой головки ещё две квартиры принимают . Мултишалтер не даст я так думаю иле ?


    Я когда выставлял LNB мультишальтер не было , каналы переписывались , но тогда я не знал как их победить но теперь можно смотреть но нету возможности . :evil:




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем nemes ().