Настройка спутника Экспресс-АМ7 at 40.0°E.

  • Чтото у меня опять сигнала нет на этом спутнике, как у кого чтото в последнее время навероне с мешками случилось?Есть сигнал и какой у кого?

  • Чтото у меня опять сигнала нет на этом спутнике, как у кого чтото в последнее время навероне с мешками случилось?Есть сигнал и какой у кого?


    Дождь,сырость в головке,у Вас в ЛНБ внизу отверстие просверлино?

    Я просверлил проблемма изчезла.

  • Может там вода стоит?

    Сигнал не провис, всё в норме.

    Внизу головки то же просверлено.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Добрый день.

    Подскажите, у меня телевизор Samsung с рейсивером внутри. В поисковых параметрах на ряду с горизонталь и вертикаль через «/» внесены и R, L. Будет этот рейсивер принимать каналы «С» с этого спутника??

    Заранее спасибо.


    PS. Посмотрел модель, на всякий случай (UE40F6500SSXZG)



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения."> Эта головка пойдёт. Даже не знаю что за аппарат.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.">

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Спасибо, понятно.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Да, я понял. Там ещё MPEG 4. Их видимо должен взять. Вопрос только видимо в головке. Что за голова не знаю но предполагаю аналог но не уверен.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Что-то на всех частотах показывает только NTV.

    Или это только у меня?

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.


  • Express AM 7, 40°E

    Пакет с каналами '5 канал (Россия) (+2ч)', '5 канал (Россия) (0ч)', 'Первый канал (+2ч)', 'Первый канал (0ч)', 'Россия 1 (+2ч)', 'Россия 1 (0ч)', 'Россия К (0ч)', 'Радио Маяк', 'Радио России', 'Вести FM',ASO2 info card ушёл с 3675 R DVB-S/MPEG-2 33483 7/8

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.


  • Копия 3665, у меня сигнал немного слабже на 3935.

    Первый и Россия закодированы.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Дилетантсий вопрос. ...Что можно смотреть с этого спутника на северозападе Германии ? Тарелка настроена.Стоит ли покупать Т2 рессивер ?

  • Извините,не знаю,тут я поднял этот вопрос,а если нет,то пускай перенесут ,куда надо.

    Не создали ли ещё имиджи для просмотра T2-MI.?

    Или купить ресивер,который поддерживает T2-MI ?

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.