Настройка спутника Экспресс-АМ7 at 40.0°E.

  • в Дюссельдорфе на ура ловит на 120, в Лейпциге по идее с лихвой хватит на метр...

    только с C диапазоном не забудь с волшебной пластиной пошаманить

  • в Дюссельдорфе на ура ловит на 120, в Лейпциге по идее с лихвой хватит на метр...

    только с C диапазоном не забудь с волшебной пластиной пошаманить

    Насчёт пластины... никогда не имел дело с такими головками, и, тем более, их переделкой...

    Какая именно нужна? Может, можно где-то купить готовую, подходящую ЛНБ?

    Vu+Solo2, Vu+zero

    1.25 - 36°E

    1.0 - 46°E + 54,9°E

    1.0 - 4.0°W + 4.8°E + 13°E + 19°E

  • Почитай в этой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. про Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. хитрости.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Почитал, но ничего не понял, для меня это тёмный лес, всю жизнь только с обычными ЛНБ дело имел.

    Так всё-таки, где-то подходящую ЛНБ купить можно?


    Тут у знакомого что-то подобное есть, оно, нет?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Vu+Solo2, Vu+zero

    1.25 - 36°E

    1.0 - 46°E + 54,9°E

    1.0 - 4.0°W + 4.8°E + 13°E + 19°E

  • Ещё вот такое:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    И такое:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Vu+Solo2, Vu+zero

    1.25 - 36°E

    1.0 - 46°E + 54,9°E

    1.0 - 4.0°W + 4.8°E + 13°E + 19°E

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ne xo4u nik ().

  • Купить можно в разделе "купил-продай". Напиши что тебе нужно и для чего. Думаю предложений будет немало.

    Ок, попробую там.

    Vu+Solo2, Vu+zero

    1.25 - 36°E

    1.0 - 46°E + 54,9°E

    1.0 - 4.0°W + 4.8°E + 13°E + 19°E

  • да не напрягайтесь скор всё госскрипт закроют

    (OCTAGON SF 8008,U2C Denys H.265).(Gibertini OP 85 SE: 19,2°E, 13°E, 9°E, 5°E, 0,8°W.)(Kathrein 90cm: 23°E,16°E, 7°Е.) (Gibertini 150cm: 42°Е,45°Е,52°E,55°E.) (180cm 40°E,49°E.) (Laminas 120cm: 14°W.)

  • Насчёт пластины... никогда не имел дело с такими головками, и, тем более, их переделкой...

    Какая именно нужна? Может, можно где-то купить готовую, подходящую ЛНБ?

    Могу взгреть такой головкой, у меня их осталось навалом,ничего с тех пор не выбрасывал,есть и совершенно новые

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Вчера поменял конвертор ,был с коротким волноводом поставил с длиньшим где можно штыри пасть акулы двигать и на 3665 с 52% поднял до 69% а на 3685 до 74%.Запас думаю теперь на непогоду должен хватить.

  • У меня прямофокусная антена 1,6м,приём в C-band нормальный.

    Купил новую lnb для приёма Q-band для прямофокуса,вообще ни чего

    не ловит.На 40Е есть же кое,что и Q диапозон.В тюнере настройки изменил.

    В общем.В C-band приём есть в Q-band пусто.

    Хотел перестроить антену на 54,9Е,а эта LNB даже настроенный

    спутник не принимает.