Насколько можно скинуть цену на авто в автохаусе ?


  • Так было раньше но не сейчас .....


    Ну может у всех по разному. Я в марте Пежо взял, продавец мой хороший знакомый, показал мне провизионабрехнунг за моё авто и эти цифры привёл

  • Нет,не новую. Модель - BMW , Audi или Volkswagen.Из расчёта примерно 100000 пробега,плюс,минус.


    7-9% от стартовой цены. Очень много гибких факторов. Состояние расходников, авто в целом, история болезней и.т.д.
    Все им продовцам нужно указывать и показывать, ценик не забывай желаемый озвучить профессиональная улыбка исчезает моментально зачастую бегут за начальством. Т-к сами подневольны решения принемать. И начальнику эту же тактику как с касеты на уши мотай.
    Удачи :thumbup:

  • Кто сталкивался?
    (из расчёта примерно 25000 евро)

    Зависит от того является ли эта цена верхом или низом ценового коридора приобретаемой модели и набором опций..
    Как тут народ пишет, могут и не цента не подвинутся..

  • не проще тогда на autohaus24.de заказать ? будет со скидкой и дешевле, хотя смотря что покупать :) коллега по работе тоже все автохаусы объехал, в итоге заказал на сайте, там скидка больше

    Это очень актуально, решили заказать для дочи новую Корсу, сконфигурировали, после посещений трёх аутохаусов больше 10% никто не даёт, про тагесцулассунг и форфюрваген под нашу конфигурацию, вобще слушать не хотят, якобы не делает такого больше Опель и другие тоже. Сегодня составил в autohaus24.de, получилось без малого 20%, получил ангебот и через пол часа позвонили и всё объяснили, как и что. Вроде впечатлили, дали время подумать, наверное подпишусь. А кто нибудь уже сам так заказывал и как, было бы интересно узнать?

    Грехи других судить Вы так усердно рвётесь – начните со своих и до чужих не доберётесь...

  • А кто нибудь уже сам так заказывал и как, было бы интересно узнать?


    коллега жене там фиат заказывал, как писал выше:) Только одно, машину забирать в кёлне, либо доплачивать за Überführung :( , это единственный негатив, что от него слышал. Ну и ждал он 2-3 месяца.

  • Всё так же и мне объяснили и ждать примерно так же. Забирать в Касселе, но с такой скидкой я бы и дальше поехал :rolleyes: ! Спасибо :thumbsup: !

    Грехи других судить Вы так усердно рвётесь – начните со своих и до чужих не доберётесь...