FritzBox 7490

  • есть 06.83.image и 06.83.recover-image Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем atrix 1 ().

  • тоже телеком... vdsl 50 и 7490 без проблем...проверь онлайн на штёрунг...


    сохрани настройки и залей recovery

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем atrix 1 ().

  • залил 6.83 посмотрю как будет, спасибо.
    у меня vdsl 100 купил 7490 и сразу залил 6.93 и сразу началось обрывания с интернетом. ставлю speedport 724 всё хорошо.
    может и 7490 с проблемой продовец кричит что с 6.83 было всё хорошо.
    посмотрим как дальше будит

  • А я поставил бетку 06.98-50794 отсюда : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    тоже вроде бес проблем, правда у меня О2 с Annex J ...

  • залил 6.83 посмотрю как будет, спасибо.
    у меня vdsl 100 купил 7490 и сразу залил 6.93 и сразу началось обрывания с интернетом. ставлю speedport 724 всё хорошо.
    может и 7490 с проблемой продовец кричит что с 6.83 было всё хорошо.
    посмотрим как дальше будит


    Если можно, чуть подробнее. Обрывы, как часто и сколь долго? Откат Лечит?
    Стоит 6.92. Рутер новый. Затыки имеют место быть. Не часто , но бесит. Думал проблы от 1&1..??

  • 6.83 ;(;(;( тоже постояно обрывается нет. значит что то другое. может и вох дефект ?


    обрывы в течении часа раз 5, нет не долго минуты 3.
    боксу 2 года


    ставлю опять speedport 724 от телеком , прерывания перестают.

  • тоже постояно обрывается нет. значит что то другое. может и вох дефект ?


    обрывы в течении часа раз 5, нет не долго минуты 3.
    боксу 2 года


    Проверь нетцтайль.В 99% случаев проблемы у Фритцбохов из-за блока питания.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!


  • Проверь нетцтайль.В 99% случаев проблемы у Фритцбохов из-за блока питания.


    что интересно сам бокс не отключается. иначе все LED бы тухли. только Power/DSL начинает маргать, a WLAN горит дальше. и сам бокс по новой тоже не стартует.

  • В 99% случаев проблемы у Фритцбохов из-за блока питания.

    БП 50/50, много народу фальшивые/ от других геретов втыкают, потом возмущаются, про вольты/амперы и полярность не всем объяснишь!
    -
    У меня во фритце были временами затыки, когда всякую экономию/грин мод включал, щас без экономии - пусь жрёт скока хочет!

  • на боксе ни каких настроек не делал. как бокс просил поставил галочку при инсталяции на телеком и автоматом всё заинсталировалось.

  • Тоже накрылся 7490,сначало были ежедневные обрывы интернета,думал телеком виноват,потом вообще перестал выходить в сеть.
    Заменил на другой Б/у 7490- полёт нормальный уже две недели без сбоев :thumbup:

  • я тоже того мнения, что телеком тут не причём. думал что свежая 6.93 грешит. поставил 6.83 тоже самое.


    Заменил на другой Б/у 7490- полёт нормальный уже две недели без сбоев


    у них же вроде 5 лет гарантии, нельзя было поменять ?