Импортозамещение

  • но даже в такой дыре как мой родной Урал

    Редкостный талант переповторить почти один в один мой пост 11,давив только побольше "ура""победа за нами""всё в шоколаде""скоро будет рай" итд :D :D :D :D :D Парень с урала,так держать ;)
    Я тебе помогу,только "ура" не буду добавлять,сам справишься -

  • побольше "ура""победа за нами""всё в шоколаде""скоро будет рай" итд

    Только факты Лоханкин,факты 8) Если ты конечно понимаешь,чо это такое :D


    У тебя же гадание на кофейной гуще

    Цитата

    невозможностью перейти на российскую


    продукцию столкнутся 62% предприятий

    а точнее сказать,выискивание негативчика :P Ищи дальше :D

  • Если ты конечно понимаешь,чо это такое

    :) Обьясню тебе по старой дружбе,факт это нечто свершившееся,то что возможно проверить,подтвердить.Что то обьективное,независимое от МНЕНИЯ НАБЛЮДАТЕЛЯ. Надеюсь усвоил? Можешь не благодарить.
    То,что ты привёл,это очередной набор вывернутой информации в форме кричалок из области "всё хорошо,прекрасная маркиза"

    Цитата

    Только факты Лоханкин,факты

    Наглости,как у танка :D ,молодец,так держать.
    Немного гущи добавлю- политика импортозамещения выходит на новый виток. Убедившись что никакие лозунги не могут передвинуть руки из задницы к плечам, власти решили что закупать лекарства из за бугра надо, но не как обычные люди а через задний проход. В смысле через третьи страны, как во времена СССР- Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Немного гущи добавлю

    Кофейной...... 8o

    Да,немного оффтопа

    Лоханкин,ты же сам напоминал название сабжа :P Ну нет ничего по теме,акромя кофейной гущи,
    так "помолчи"......

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем karpinsk57 ().

  • так "помолчи"......

    Я никогда не "скажу" куда тебе идти,дружище.можешь смело дальше "говорить" ,что мне делать. ;)
    думаю много мозгов не надо,чтобы уловить суть этого импортозамещения - кто имеет сверхприбыль от запрета на импорт продовольствия. Почитай(эээ хотя да.о чём я ??? :D :D :D Ты не читатель)- Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Выделю пару букв-

  • Выделю пару букв-

    Удивил :D Лоханкин,а ты думал Россия это папуасия? 8o И в ней правит бальшой папуас :rolleyes:
    И ещё больше,скажу только тебе и по большому секрету:в России не планируют заменить
    "Бенц" российским аналогом :P

  • Цитата

    Доля иностранного капитала в пищевой промышленности уже составляет 60% и

    Тут уже спуталось тёплое и мягкое.

    Цитата

    • почти 60% рынка переработки молока;

    Ключевое слово "переработка", или молоко тоже импортное? И пиво? О ужас! Тому, что производится "иностранным капиталом" (даже по иностранным технологиям) в России импортозамещение не грозит. А в остальном-никто не говорил что будет легко, не России не Европе. (Тёщя в гостях опять, вроде не так всё критично сейчас с её слов, в начале "санкций" было хуже. Импортозамещение начинает действовать, или смена импортёров?)

  • :в России не планируют заменить
    "Бенц" российским аналогом

    ?( Это к чему? А про папуасию вообще ? Что ты сюда лысого носорога не приплёл? Нет,я пытаюсь тебя понять,но если ты просто развлекаешься, намеряно включая дурочку,то извини,я как-то этого сразу не уловил.

    Цитата

    Ключевое слово "переработка", или молоко тоже импортное? И пиво? О ужас!
    Тому, что производится "иностранным капиталом" (даже по иностранным
    технологиям) в России импортозамещение не грозит.

    Ты перепутал понятия импортозамещение и импортопотребление...Цифры по снижению импортопотребления сразу же, автоматически трактуются как цифры повышения импортозамещения..А это не так ...и даже наоборот...Такая погоня за виртуальным импортозамещением чревата потерями в экспортных доходах, так как теряется один из факторов поддержания стоимости валюты, а именно, снижение её цены из-за сокращения спроса на нее со стороны импортёров...Именно так такое липовое импортозамещение приводит к эспортозамещению...., вернее, к замещению доходов от экспорта на убытки от него...

  • Нет,я пытаюсь тебя понять

    Меня понимать ненадо :rolleyes: Тем более переходить на личности,сам знаешь,не хорошо 8)
    Лучше постарайся понять изречение которое я выделил в 4 посту(изречение не моё)

    Но назло всем русофобам и путиноненавистникам всё работает и полки магазинов не опустели.

    Да проблем выше головы,а где их нет :) ,но если сравнить с той же Украиной или даже Грецией,
    дела не так и плохи :P

  • Мне и раньше пацаны говорили из России что там всё импортное, я не обращал внимания.
    Когда ввели эмбарго на покупку продовольствия, то сразу же возник вопрос откуда тогда будут закупать?
    Если поковыряться то и в других областях можно чё нить нарыть.
    Вот например лук.
    Россия закупала лук в Германии, в Райнланд Пфальце.
    А Германия отправляла свежий лук в Индию на переработку и сушку и оттуда ввозила его обратно как готовый сушёный продукт.
    После эмбарго закупки свежего лука Россией в Индии резко выросли, а отсюда и естественно поставки Германией лука в Индию в прямой пропорции.
    Вот вам те же яйца только в профиль и дороже, через посредника.
    Ну и ещё в инете ходит фото ценника марокканской клубники за 216руб 500г и крымской за 659.

  • Вот и всё!
    Россия объявила о закупке продовольствия в европейских странах.
    Надежды на здоровую жизнь рухнули. Опять россиянам придётся жрать гейроповское гавно.
    Ну хорошо что хоть в России медленно запрягают, поэтому из фермеров никто и пошевелиться не успел :thumbsup: