Blu-Ray-плеер Samsung BD-J7500 .

  • установив Lmood и используя его USB сканер в плэйер залетает с флэхи неораниченное количество виджетов и ничего страшного в потере русс. региона

    :walklike:

  • Спасибо, а на флэшке должно же что-то быть? И где это что-то взять, подскажи пожалуйста, а то я в теме iptv давно уже не был. Заранее благодарен.

  • Так ставятся же любые виджеты на твой плеер через USB или через сервера.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность "прикрутить" ott-play ( просьба не путать с ott player) без USB? Для меня с USB много неудобств, а в смарт хаб его нет. Заранее благодарен.

  • Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность "прикрутить" ott-play ( просьба не путать с ott player) без USB? Для меня с USB много неудобств, а в смарт хаб его нет. Заранее благодарен.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Samsung 55NU8009

    nStreamLmod VIP
    nstreamportal

    DRM-play, ott-play foss

    Glanz, Edem, itv.live, tv.team
    Netflix, Amazon Prime, Disney+
    YouTube Premium
    GigaZuhause50 Kabel

  • Спасибо nik75, я уже из того, что на этом форуме предлогают, всё перепробовал. С подменой ДНС, у меня приложения-доноры не работают, через форк работает, но надо сперва запускать сам форк а потом плеер. Я хотелбы ott-play, как самостоятельное приложение. Единственное, что я не смог, так это установить приложение через программу установщик, например саммиго. Что такое самиго и где его искать? Гуглил саммиго, но ничего вразумительного не нашёл.