Что это может быть??

  • Всем привет! Нужна помощь. Перестал звуковой сигнал работать грешил на предохранитель. Вытащил згаревший предохранитель от сигнала, и вытащил рядом такой же 15A чтобы удостоверится. Вставил его на место сгоревшего, и сигнал зароботал:) Купил новый предохронитель поставил туда от куда и вытащил до этого, но как только начал движения загорелся значок движка на панельке. (До этого не чего подобного не было).может быть из за того что я предохранитель вытащил не от туда от куда надо или правдо проблемы с движком??? Спасибо!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ultron ().

  • По колесам попинай еще....)))


    Глянь, что за пред ты вытаскивал, обозначения на крышке обычно есть.


    По доброму считываетя код ошибки.
    Если влом считывать-скидываешь клемму на часок/ночь, ошибка стирается(тойота).
    Если снова загорится check engine.....придется читать коды тогда уже по любому.

  • По колесам попинай еще....)))


    Глянь, что за пред ты вытаскивал, обозначения на крышке обычно есть.


    По доброму считываетя код ошибки.
    Если влом считывать-скидываешь клемму на часок/ночь, ошибка стирается(тойота).
    Если снова загорится check engine.....придется читать коды тогда уже по любому.

  • По колесам попинай еще....)))


    Глянь, что за пред ты вытаскивал, обозначения на крышке обычно есть.


    По доброму считываетя код ошибки.
    Если влом считывать-скидываешь клемму на часок/ночь, ошибка стирается(тойота).
    Если снова загорится check engine.....придется читать коды тогда уже по любому.

    У меня Skoda octavia combi 2007 года. А клему всерогно какую скидывать?? Минус или Плюс?

  • Посмотрел по книжке от куда я вытаскивал предохранитель. Какая-то (Lambadosen). Щя пойду клему снимать на пару часиков

  • Посмотрел по книжке от куда я вытаскивал предохранитель. Какая-то (Lambadosen).


    Да, сам себе геморой сделал. Этот предохранитель вообще не нужно было трогать. И сколько ты проехал с отключенной lambdasonde?

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Да, сам себе геморой сделал. Этот предохранитель вообще не нужно было трогать. И сколько ты проехал с отключенной lambdasonde?

    Километров 80 где-то

  • предохранители так просто нельзя дергать можно и блоки испортить, либо стирать ошибку или ездить дальше, должна уйти сома просто должен пройти определёный циклус.

  • предохранители так просто нельзя дергать можно и блоки испортить, либо стирать ошибку или ездить дальше, должна уйти сома просто должен пройти определёный циклус.

    Ну на ошибках люди учатся:) теперь не полезу в следующий раз.

  • Километров 80 где-то


    Ну это не так много. Если ошибка не уйдёт, то надо на веркштат (стирать ошибку) Для профилактики, ещё на аутобан и фоль газ. Может поможет. Удачи.


    Вот почитай , что ты отключил. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!