Kabel Deutschland как подсоединть

  • был телеком перешел на Kabel Deutschland все работает но есть одна маленкая проблема. Хотелось бы подсоединить в доме к КД рутеру свои телефондозы которые в стенках находятся, кабель который в доме был подсоеденен к сплитеру от телекома техникер сказал можно какимто кабелем подсоеденить етот сплиттер к рутеру от КД. Какой кабель для этого нужен?

  • да этот есть но телефон в другой комнате стоит и подключен к телефондозе а телефондоза идет в стенах к сплитеру от телекома. Мне надо какойнибудь переходник от Кд роутера к телеком сплитеру, если есть такой.

  • J0ocker


    прваильно ли я понял, что то телефон "в другой комнате" является вторичной розеткой?
    где главная? в келлере или что имееться в виду под "кабель который в доме был подсоеденен к сплитеру "


    теперь тебе то что было воткнуто в сплитер надо просто воткнуть в КД-модем. (что и где у тебя стоит мне и думаю другим из монитора не видно :D )

  • да этот есть но телефон в другой комнате стоит и подключен к телефондозе а телефондоза идет в стенах к сплитеру от телекома. Мне надо какойнибудь переходник от Кд роутера к телеком сплитеру, если есть такой.


    очень даже просто ,берём проводки идущие от рутера к телефону, но !!! подключаем к [APL] предварительно отсоеденив от него ,от [APL] входные провода и все дела, тепeрь работаeт телефонная доза, это же ganz einfach
    ну или директ к телефонной резетке, опять же отсоеденив от неё входные провода