с днем победы

  • Глядя на "парад Прбеды" понимаешь, что это политическое шоу, где представляют всю технику нынешнего ВКРосии, но ветеранам уделено минимум времени и внимания. Стоят, как бедные родственники на трибуне, и их показывают реже, чем Путина с китайцами. В общем неплохо, но хотелось бы больше внимания к тем, ради КОГО этот парад был затеян.

  • С Праздником! С Днем Великой Победы!

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • одно слово - просто ПОБЕДА и всегда за нами !!!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Глядя на "парад Прбеды" понимаешь, что это политическое шоу, где представляют всю технику нынешнего ВКРосии, но ветеранам уделено минимум времени и внимания. Стоят, как бедные родственники на трибуне, и их показывают реже, чем Путина с китайцами. В общем неплохо, но хотелось бы больше внимания к тем, ради КОГО этот парад был затеян.


    Глядя как некоторые понимают парад победы понимаешь, чо этого мало, некоторые думают что Россия делает парад ради демонстрации своей силы, но посчитав 15 танков и пару тысячь солдат, понимаешь что это не все мощь Россиии (как сетуют некоторые) это лишь Парад!!! хотелось-бы от этих некоторых услышать примеры, где еще ветеранам уделяют внимание как в России? Может в Украине? Или Латвии, или Литве? Очередная истерека в стиле прибалтийских республик! Россия прямо с красной площади нападет на нас своими 15 танками и т.д. Уже смешно эту фуйню читать! Успокойся! Никому ты кроме дойче финансамта ненужен!!!


  • Глядя как некоторые понимают парад победы понимаешь, чо этого мало, некоторые думают что Россия делает парад ради демонстрации своей силы, но посчитав 15 танков и пару тысячь солдат, понимаешь что это не все мощь Россиии (как сетуют некоторые) это лишь Парад!!! хотелось-бы от этих некоторых услышать примеры, где еще ветеранам уделяют внимание как в России? Может в Украине? Или Латвии, или Литве? Очередная истерека в стиле прибалтийских республик! Россия прямо с красной площади нападет на нас своими 15 танками и т.д. Уже смешно эту фуйню читать! Успокойся! Никому ты кроме дойче финансамта ненужен!!!


    Тема открыта для не для обсуждения политических взглядов!!!!!!!!Мысль уловили??


  • Вечная память павшим и низкий поклон живым ветеранам!!!




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    ПыСы.

    Цитата

    Тема открыта для не для обсуждения политических взглядов!!!!!!!!Мысль уловили??


    Для тех кто мысль не уловил,возможны будут уже последствия,в виде бана.

  • Мой папа не воевал, он был ребёнком ещё,
    но президент его поздравил!
    Приехал курьер и лично в руки под роспись вручил ему письмо.
    Молодцы!



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • С Днём Победы!
    Это день в истории человечества исправить невозможно, а вот название темы, модеры-админы, прошу вас, ИСПРАВЬТЕ!
    Должно быть с заглавных букв.... Это справедливо.


    Парад не смотрел. Искромсал свой график, поехал к ветерану, всё ему настроил чтобы он мог посмотреть и записать... У всех у нас свои причуды, а он загадал, если запишет ЭТОТ парад, ещё пару лет проживёт.... Он из Донецка.
    Я неверующий, но пожелал ему именем бога.... Ему нужно, старость, болезни...
    Мы, тут пишущие, многие ОБЯЗАНЫ таким как он.
    Не забывайте.

  • Игорь...а что случилось?...я тебя что то воообще не узнаю...
    Я вот читаю здесь комменты и удивляюсь,как многие быстро переодеваться успевают...


  • Игорь...а что случилось?...я тебя что то воообще не узнаю...
    Я вот читаю здесь комменты и удивляюсь,как многие быстро переодеваться успевают...


    Не ко мне.
    Что должно было такого случиться чтобы 9 Мая для меня, для моей семьи, перестал быть праздником? Если я представить себе не мог даже в кошмарном сне того что произошло и происходит в последние годы, то ПОЧЕМУ я должен отрицать историю?
    Всё что было зачеркнуть невозможно.
    Победу над фашизмом признают здесь в Германии немцы, потомки тех кто и в СС служил, и не любит СССР, и всё что там после него куда круче чем приписывают это мне, да и не только мне...
    А я лишь отдаю должное, очень ничтожное из того что они РЕАЛЬНО заслужили, тем кто нам ПОДАРИЛ сегодняшнее. Наш мир, пусть и не совершенный...
    Ничего не случилось. Но может....

  • Вчера вечером местные немцы собрались на школьном дворе недалеко от моего дома и отправились в лес, на могилу советских военнопленных, умерших на работах в нашем городке.
    Там они помянули погибших, высказались против фашизма.
    Всего тут покоится более 200 человек, разных национальностей.
    Если судить по фамилиям, то тут есть и русские и украинцы.


    С Днем Победы!

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Всех с праздником!
    Непередаваемое я вам скажу это чуство участие в этом празднике. Идя в толпе людей (сотни тысяч, всех возрастов от мальцов до стариков) говорящих на разных языках понимаешь что связывало людей когда то великой страны-победительницы фашизма. Общие корни, общая история, общие потери и достижения, честь и память... Ничто не забыто, никто не забыт. Я передам это чуство и своим детям что бы знали и помнили...
    Великий праздник почитания своей истории и корней своих! слава всем народам принёсшим победу и пусть будут прокляты те те деспоты(вчерашние и сегоднешние) которые несут народам смуту, боль и кровь.


    ПС неожидал увидеть столько иностранцев, в том числе немало немцев. Браво. Уважуха!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vadimka ().

  • Даже фонари в метро красиво украсили.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.