рейзе буро

  • Дело не в чек24 они только представители те данные что им дали, просто надо в письменном виде им срочно написать и всё так как райзе Reiseveranstalter будет разговаривать только с ними, у меня ситуация не много другая мы заказали райзе в ноябре на каникулы летом вылет был в 6.00 а назад в 12. 00 затем месяц назад изменился вылет в 10.00, а сейчас вообще изменилось что вылет 20.35 и прилитаем в анталию в 01.30, а вылет с 8.30 я сразу звонить и писать так мол так я не согласен терять полтора дня как прилетаю не 6 а 7 числа чек24 написал в Fti а те даже не отвечают, позвонил в Fti они сомной даже не разговаривали говорят пусть чек24 звонят, а там сказали лаут Reiseveranstalter все даты вылет предварительные и если ты вылитаешь в 23.45 это тоже 6 число они предлагают или брать этот вылет или бесплатно штурнирен

  • Вопрос решили. ЛьТур сам предложил другой отель с теми же датами и временем вылета и за ту же цену. Бевертунги немного пониже, за то комната с видом на море... Поедем, посмотрим!

  • Цитата

    Вопрос решили. ЛьТур сам предложил другой отель с теми же датами и временем вылета и за ту же цену. Бевертунги немного пониже, за то комната с видом на море... Поедем, посмотрим!

    Знаешь как я ещё делаю .Захожу в гогле мап и открываю карту и уже много улиц есть можно виртуально пройтись по ним ,фото я думаю пару раз в год обновляют

  • ,фото я думаю пару раз в год обновляют


    машина с камерами от гугла проезжает по всем улицам мира , я думаю раз лет в 10 :)


    у меня ситуация не много другая мы заказали райзе в ноябре на каникулы летом вылет был в 6.00 а назад в 12. 00 затем месяц назад изменился вылет в 10.00, а сейчас вообще изменилось что вылет 20.35 и прилитаем в анталию в 01.30, а вылет с 8.30 я сразу звонить и писать так мол так я не согласен терять полтора дня как прилетаю не 6 а 7 числа чек24 написал в Fti а те даже не отвечают,


    да, попал. :thumbdown:
    эту ситуацию с паушальрайзе я не знаю.


    По логике, ты действительно теряешь один день отдыха.
    Это должно как-то регулироваться с учетом интересов потребителя.


    Подтверждаю только, что при заблаговременных покупках авиабилетов, в АГБ указано, что время вылета может измениться, не позже 14 дней до вылета, клиент будет об этом извещен.
    Если он не согласен с изменением, то может отказаться от полета и получит назад его деньги.
    Это регулируется EU-Fluggastrechtverordnung
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    похожие твоей ситуации описываются тут
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Я несколько раз ездил с этим Reisebüro, очень доволен. В октябре-ноябре опять с ними еду. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А в июне мы через TUI летим.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Раньше летал всегда с "Ab-in-den-Urlaub".Но теперь у них какие-то проблемы,пару лет уже доверяюсь "Check24" c Gutscheinom

    А какие у них проблемы? Несколько лет берём поушальные путёвки через holidaycheck, проблем не было. Вчера принесли посылку из одного онлайн-шопа и там был райзегутшайн на 110 евро как раз от Ab-in-den-Urlaub. Хотелось бы знать у кого есть опыт с ними.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • В декабре 2017 заказали райзе в Турцию через Ab-in-den-Urlaub. Цена понравилась на 10 дней и отель новый в 1-ой береговой линии,заказали но на следующий день от них пришло письмо с шторнирунгом - мол ошиблись и цена на 200 € дороже (кстати ангебот с старой ценой у них висел на сайте ещё неделю).Ок согласились и оплатили часть,теперь получаем на @ уже 5 письмо об изменении времени вылета :cursing: .Изначально было 7 августа в 6:30 из Штутгарта и теперь в 21:00.Вылет из Анталии был 17 августа в 20:45 и стал 10:15 - получается из 10 дней осталось фактически 8.

  • В начале марта были в отпуске. Заказывал через HolidayCheck, всё было хорошо.
    По приезду 100€ от HolidayCheck было на конте. У них и сейчас есть гутшайн также на 100€

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • По приезду 100€ от HolidayCheck было на конте. У них и сейчас есть гутшайн также на 100€

    Уже несколько раз получал у них гутшайн без задержек, наверное не буду им изменять и в этом году опять у них закажу.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.