Посылки из Украины

  • Получал кто ни будь последнее время посылки из Украины ?
    Как долго они в пути ?
    Заказал себе запчасти оттуда на жигуль, похоже ждать при нынешней обстановке буду долго. Хотел ещё кое что купить, но перспектива вечно ждать как то вообще не радует.
    Может кто знает какого ни будь дальнобойщика который регулярно туда ездит и мог бы прихватить кое что по мелочи.

  • в баварии на жигулях, странно всё это!

    Советую съездить на съезд (treffen) машин советского производителя , и ты еще больше удивишься сколько их и в каком идеальном состоянии




    простите что не по теме ;)

  • Получал кто ни будь последнее время посылки из Украины ?
    Как долго они в пути ?
    Заказал себе запчасти оттуда на жигуль, похоже ждать при нынешней обстановке буду долго. Хотел ещё кое что купить, но перспектива вечно ждать как то вообще не радует.
    Может кто знает какого ни будь дальнобойщика который регулярно туда ездит и мог бы прихватить кое что по мелочи.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    может найдёшь поблизости. Или попробуй ГДРовцев поспрашивай, у многих ещё газоны, москвичи, жигули и волги с кучей запчастей.
    у вас там есть любители

    Цитата

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    facebook.com/LadaClubDeutschland


    juergen@lada-welt.de


    попробуй. удачи

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Я получал. Два раза магинитофоны там покупал, потом кассеты тоже раза два покупал.
    Довольно быстро всё происходило. Сам удивлялся. Хочу сказать, у них нет наземной
    перевозки в Европу, только Авиа. Поэтому всё быстро. Или я просто счастливчик?

  • посылки до сегодняшнего дня охотно брали водители автобусов.
    только не нужно идти в кассу или писать на сайты по продажам билетов. Ваше дело узнать откуда и когда идут автобусы в том или ином городе и потом договорится о передаче.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    может найдёшь поблизости. Или попробуй ГДРовцев поспрашивай, у многих ещё газоны, москвичи, жигули и волги с кучей запчастей.
    у вас там есть любители


    Ссылки на всяких хендлеров продавцов итд я могу сам кому угодно надовать столько что закачаешься, и кроме этого есть польские, чешские, венгерские сайты.
    Просто на украине выбор намного лучше и цены на порядок ниже, а когда машину реставрируешь которой больше 40 лет и надо до фига чего, то каждая копейка на счету.
    Автобус конечно вариант, но от меня до ближайшего большого города (Мюнхена) 100км, так что тоже геморно.