Fahrzeugschein Teil 1, оставлять в машине.

  • Всё это конечно красиво написано.
    Останется только после того, как машину стырят, доказать что документ лежал в бардачке. :)

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • а что обязательно в бардачок?
    мы в троем ездим на машине, Fahrzeugschein лежит, нет даже не лежит а спрятан в козырьке от солнца. Снаружи не видно значит свои обязанности я не нарушил и страховка в случае угона платить по идее должна. Но это все теория, не дай бог испытать на практике.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Всё это конечно красиво написано.
    Останется только после того, как машину стырят, доказать что документ лежал в бардачке. :)


    Зачем?
    Пусть мусора докажут обратное. У чувака Х угнали машину в неизвестном направлении. Как ментам узнать и доказать, где лежал техталон. Даже если их поймают, то кому из вас поверят?
    Мой лежит тоже под козырьком, жена прячет в бардачке.

  • а что обязательно в бардачок?
    мы в троем ездим на машине, Fahrzeugschein лежит, нет даже не лежит а спрятан в козырьке от солнца. Снаружи не видно значит свои обязанности я не нарушил и страховка в случае угона платить по идее должна. Но это все теория, не дай бог испытать на практике.


    Чтоб,угнать,надо вскрыть и иметь оригинальный ключ зажигания,или чип,как на современных,или взломать....,а если взломали,ясно, что я машину не давал покататься,,
    Я всегда оставляю в машине,доверяю противоугонке,,,да и счетаю,рядовой авто,не будут угонять,а дорогой и без всяких документов угонят

  • Страховка каско есть, в случаи чего оплотят.
    Была как то волна что угоняли и не дорогие машины на запчасти.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Останется только после того, как машину стырят, доказать что документ лежал в бардачке.

    а че доказывать, им нужно его послать будет, вместе с ключами от машины, а если послать нечего будет, то нужно будет оправдание :)

  • во развезли то тему
    хошь бери хошь не бери
    но знай что если!!! прийдется заплатить
    всего то ;)


    и на велике тоже нафиг документы.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Останется только после того, как машину стырят, доказать что документ лежал в бардачке.


    а вот этого тут ещё не было, как говорится про петуха жареного
    пока никто тут не писал что с оставлеными документами угнали машину и ему вернули деньги за машину
    так как я знаю в таком случае плачет хозяин :thumbdown: документы то в бардачке лежали
    а амашина уже в польше была как он проснулся.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Однозначно нельзя.Страховка не оплотит.


    Глупости, страховку, как и полицию интересует полный комплект ключей.
    Уноняли машину вместе с Fahrzeugschein, и страховка всё оплатила, даже и не вспомнили о нём.
    Так что можешь смело в бардочке оставлять.

  • Чтоб,угнать,надо вскрыть и иметь оригинальный ключ зажигания,или чип,как на современных,или взломать....,а если взломали,ясно, что я машину не давал покататься,,
    Я всегда оставляю в машине,доверяю противоугонке,,,да и счетаю,рядовой авто,не будут угонять,а дорогой и без всяких документов угонят


    Ошибаешься, воруют не только дорогие машины. Чтобы машину угнать, не обязательно её заводить или вскрывать, автовозом намного удобнее и берёт несколько машин сразу.

  • У меня две машины и оба шайна лежат у меня в бумажнике.
    За 18 лет жену остановили остановили только один раз (лет 12 тому назад) за то, что ребенок на заднем сидении небыл пристегнут.
    Показала права, пробили номер. Выяснилось что "Nutzer" и "Fahrzeughalter" имеют одно фамилиё. С этой стороны вопросов небыло.
    Ну а за непристегнутого ребенка - 60 Евро.

  • Так что можешь смело в бардочке оставлять.




    а его страховка по иному все предоставит????


    что ему тогда делать
    на алраше так сказали все оставлять???

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • а его страховка по иному все предоставит????


    что ему тогда делать
    на алраше так сказали все оставлять???


    На фирменных машинах все Fahrzeugscheine лежат в машинах, и у меня после кражи машины никакого гемороя небыло из за Fahrzeugschein.
    Может в своей страховке узнать, а здесь сейчас за выходные столько напишут.