Walerhan погиб


  • Цитата со слов пользователя »entf«
    Хочу обратиься к Валериному братишке Гене- знал Валерку как очень терпеливого и уравновешенного человека, много общался с ним по телефону, так вот что-бы Валерку довести до самоубийства надо было неимоверно много говна на него вылить :S Гена когда все поостынет ты выясни кто мог твоего братуху довести до ручки.Доведение до самоубийства-это серьезная статья. Месть это блюдо которое подается холодным. Спи спокойно Валера ,пусть земля тебе будет пухом.


    Не могу себе представить,что Валеру довели до самоубийства на работе.Тут какая-то другая причина.Может полиция и разберется в этом деле.Но мы скорее всего ничего не узнаем.Очень жаль парня.Если судить по его постам,то он был очень адекватен.Иначе бы мы это увидели при общении с ним.

  • Если судить по его постам,то он был очень адекватен


    Адекватен и всегда имел светлую голову,спокоен,сдержан вообщем просто очень хороший и отзывчивый человек!
    Царство ему небесное!

  • Не верил до сегодняшнего дня.Был на похоронах.Наш безотказный Валера действительно ушёл. Пусть земля ему будет пухом.Аминь

    Vuzero 4K NeoBOOT

  • -если бы я верил в судьбу, я бы сказал- значит так было начертано судьбой
    -если бы я был буддистом, я бы сказал- переродись в большое дерево в степи и дай в твоей тени отдохнуть уставшим в пути странникам
    -если бы верил в бога, я бы сказал-значит исполнил свой долг Валера в этом мире и что наверное ТАМ он сейчас важнее, и пусть земля будет ему пухом


    чем больше мы будем хранить и помнить его имя и деяния в наших сердцах, тем дольше сохранится память о нем, а память это одно из тех немногих вещей, что оставляет человек уходя от нас в другой мир.


    скорбим и помним

  • Тоже преходилось с ним общаца, жалко што так всё сложно в жизни, ну жизнь ето испытание каторую надо прайти и ниподать духом искреные саболезывание родным и близким

  • Мне Очень жалко что не стало Етого человека который мог отозваться на любую помощь которая вам была нужна,жалко очень очень,мои соболеснования , узнал поздно ПРОСТИ.

  • Дорогие мои ребята, вам всем -всем спасибо и я не знаю как вас всех поблагодарить за вашу поддержку, добрые слова о моем сыне,мне трудно все описывать,я без сына своего , как без рук, он мне всегда помогал , берегите себя, своих детей, родителей , пусть Господь вас всегда во всем охраняет.Если будут у меня проблемы с теликом, я думаю , вы мне подскажите, что делать, т к я раньше всегда смотрела НТВ+. Я иногда буду заходить на форум. Берегите себя и свою семью.

  • Андрей Licher был на похоронах.Мама поблагодарили с Геной форум! И ещё она спросила-у Валеры остались не проданные сат товары! Может сможет кто нибудь помочь!??? Licher-у далеко-350 км..
    На фотографии справа венок от Allrussian Alexander 1
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alexander 1 ().

  • Я все скажу Гене, он вами свяжется. Еще раз всем низкий полкон. Берегите себя и свою семью.

  • Еще раз всем спасибо за помощь, я все еще не верю, что нет моего родного сына, ребята , простите , что не могу много писать.