Укроп.

  • У турков - руб за пучок. Или в супермаркте :P .
    Закажи семена, посей. Много солнца и воды.
    Проростает долго, но потом растёт как сорняк.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • думал тут политика... а нет.


    выращиваю каждый год на балконе, в простом пластиковом ящике из под цветов. растёт мама не горюй как.. этаж сорняк вроде.

  • Сколько ни садим, где только не пробывали.На улице и в теплицы- не растет. Кто как выращивает?

    ..такая же байда.., появился , шнекен сожрали.. На балконе растёт, но это не то..

  • У нас такая же хрень, засадили пол сада, не растет. То тля, то чуть поднялся и пожелтел по просто не растёт. Может быть сорт специальный нужен какой либо?

  • Подтверждаю, у нас уже два года на улице не растет. Может ему какие то специальные условия нужны? Хотя таже петрушка как сорняк, даже на зиму не вырываем, сама зимует.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • В начале лета в том году тоже не фига не рос но потом как тепло стало пёр как ненормальный раза три сеял, недавно тока закончился замороженый, я в чера ток посеял посмотрим что будет,ща вроде уже тепло.

  • Вру ещё литровая доза с того года осталось :D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Интересная тема ,у меня тоже не как расти не хочет .Ни укро ни петрушка . Кто какие семена сажал ? Думаю с этого нужно начинать .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем belij76 ().

  • Многие садоводы делают одну ошибку.Сажают петрушку и укроп рядом, а этого делать нельзя . они не терпят друг друга.

  • Я в том и этом году посеял этот сорт с России привезли
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    ещё есть такой но ещё не пробовал сеять
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.