Тема для новичков.

  • Доброго времени суток а также и всех Мам с праздником поздравляю.

    Но вернусь я к своей теме насчёт своего Berling GT1 Mini, как мне посоветовал уже Tok, я адаптер то купил выставил его на 5 Вольт, всунул подходящую втулку а свет как горел спереди тусклым светом так и горит.

    Походу всё............Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Жду ваших позитивных предложений, если вообще они будут:(:(:(

  • Меня насторожило что он универсальный, они обычно слабенькие, а этот если даже разделить на 2 (как обычно с китайскими цифрами )))), то у него хватит мощщей.

  • Вот по этому и я не могу понять, разницы кстати ни какой, даже старый разбирал думал что атошло но нет и выкинул его.

    Теперь даже и не знаю что с приставкой делать. ;(

  • Покажи какой

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Теоретически как тут пишут он выдаёт 1.35 А

    А твоему боксу нужно 2А


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Это только мысли вслух

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Тебе ведь толкуют,что купленный блок питания имеет малый ампераж. Найди нормальный блок питания и ничего не надо будет спасать.

  • Тебе ведь толкуют,что купленный блок питания имеет малый ампераж. Найди нормальный блок питания и ничего не надо будет спасать.

    А если по подробнее или ссылку или название а то их так много и долго выберал. Подкиньте подсказку, чтобы сразу подходящую купить. :|

  • №1 - Блок питания для большинства смарт приставок, подходит для таких моделей, как:

    • X96 (включая модификации X96 mini и X96II)
    • X92
    • X98 Pro
    • X99
    • Tanix TX3 mini
    • Mecool BB2 Pro
    • Himedia A5
    • Beelink GT1
    • Beelink GT1 Ultimate
    • Beelink W95 и другие

    Забивай название на ебее главное 5 вольт 2 ампера. Мне кажется что от Дюны тоже подойдёт.

  • Тебе ведь толкуют,что купленный блок питания имеет малый ампераж. Найди нормальный блок питания и ничего не надо будет спасать.

    Не, не думаю, пишут что этому боксу хватает питания от USB 2.0, значит пол ампера всего.

    Можно попробовать запитать его через USB, Усб кабель папа-папа, купить, спаять, скрутить )))

  • Тебе ведь толкуют,что купленный блок питания имеет малый ампераж. Найди нормальный блок питания и ничего не надо будет спасать.

    Не, не думаю, пишут что этому боксу хватает питания от USB 2.0, значит пол ампера всего.

    Можно попробовать запитать его через USB, Усб кабель папа-папа, купить, спаять, скрутить )))

    плохая идея, если там действительно что то садит питание, то убьёшь комп. Тогда уже лучше взять зарядку на 2 ампера. Сейчас любой ходовой хенди имеет такую зарядку

  • плохая идея

    Идея подать ему питание через усб, а не через родной разьём! )))

    Ну а откуда он будет брать питание, я не писал ))))

    И кстати если кабель самому паять, то все четыре жилы, а не только плюс и минус и не больше метра! Потом можно этим кабелем попробовать прошить бокс.

  • народ, подскажите битте,что это и с чем его едят? где и как его можно применить? впринципе есть картина.тв, но мало ли,вдруг ...😂😉

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вопрос к знающим людям.Кто нибудь знает,или сам возможно ставил виджет Kino Pab, на приставку Дюне HD 301.Или на плеер Samsung BD-D7500?