Apple Watch

  • вчера забрал)) ууу круто конечно после амацфит бита конечно это денъ и ясный теплый денъ:hiphop: теперъ телефон в зале, наушники в ухах я в келере и ..... единственно что не удобно в аплевотчах так то что я не могу нигде выставитъ в приложении количество шагов что я бы хотел проходитъ в денъ .....

  • ну вот и .....короче я не знаю как там у кого часы держат заряд 2 а то и три дня:) думаю это полная п....ш, ну если толъко отключитъ блютус убратъ функцию ,,включатъ дисплей при повороте руки,, и т.д мош и да но и то ... первый денъ в моем случае, я еще могу понятъ почему они за 10 часов до 3% разрядилисъ настраивал и игралса и интересно было и т.д но вот на второй денъ:hiphop: и так они со 100% дожили с 7 утра до 23.00 и поставил с 6% на зарядку, так что вот так))))) никак не поверю в сказки о трех днях)))) но

  • по моему на телефоне выставляешь количество каллорий, там наверное и шаги!

    А меня таки интересует програмка разрыва часов и айфона! У жены 4я версия, у неё уже стоит в самих часах, они пибикают и вибрируют при потере сигнала а у меня 3я версия... - нет такого((((

    Мои часы держат 2 дня спокойно, у жены 4ка почемут меньше... Но она и ночью их не снимает( сон записывает) А пока утренний марафет наводит, ложит их на подзарядку.

  • на телефоне нет калорий! в часах можно но блин меня синий круг просто убивает! он означает сколъко часов я был на ногах! стоит что я был 6 часов из нужных 12 на ногах! бред полный! нигде в настройках я так и не нашол где это вноситъ и т.д одна идея возникла)))))) у меня в учетной записи Health стоит что лет мне 46 сейчас попробую выставитъ 65)))

  • У меня последняя версия 2 дня легко держит. На ночь я их снимаю и на зарядку ставлю, но к вечеру где то процентов 60 еще заряда есть.

  • да какая разница? 1 2 3 4? те часы что у меня им год примерно, так они и стоили 700 с гаком! сталъ сапфир и челу под 60 лет он их если по доброму разов 10 заряжал то ок, ну сегодня я не так активно ими ползовалса и тем не мения активно двигалса пару раз смотрел сообжения ну и всё..... и вот глянь с 10 дня до почти 20.00 сколъко осталосъ? 2 дня таки фантастиш))))))) не ну чисто все на них отрубитъ то да а так Брехня о трех дней

  • дак там у меня все было врубленно,и зажигания дисплея при подьеме и сердцебиения при сне и все что ток можно...... а в аплвотчах если все врубитъ то вряд ли они с 7 утра до 10 вечера доживут...... ну если все поотрубатъ и чисто для выеживаться))))) то да они протянут

  • у меня же живут

    кроме звука всё включено

    вчера вечером снял с зарядки

    сейчас 44% осталось

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • я на них и музыку слушаю, и занимаюсъ, вот вчера вечером зарядил их оставалосъ 17% сейчас после интенсивности за денъ они сели , 50 минут тренировки, музыка минимум 40 минут, вот и...... ну а так если дисплей отключитъ,напоминалки и т.д наверно максимум 2 с половиной дня, хотя мне не веритъся....ну тем не мения я доволен один черт телефон нада заряжатъ подумаеш проблема)))))

  • На сегодняшний день люди заняты только телефонами с интернетом. 24 часа в сутки нужно в экран зырить не пропустил ли какую ерунду. А ещо эти информационные "наручники" целый день таскать. Нет, спасибо. Хорошо что взгляд на жизнь с возвростом меняется.

  • не большая проблемка..... почемуто стала кожа краснетъ под ремешком, как ожог или раздражения, силъно не затягиваю,и не болтаются,но вот чет не пойму




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.