Чистка глянцевых поверхностей кухни.

  • помогите советом. чем лучше чистить, что бы не оставлять пятен. пользовался двумя средствами для удаления жирных пятен , но бесполезно.

  • Каких поверхностей? Попробуй это, если деревяных,пласмасовых, стекляных, ну не пригоревших, глянцевых поверхностей покрытых жыром.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Раньше это был кналер, теперь лет 20 тоже пойдёт, но надо будет,смотря сколько жира сверху 3х4 раза наносить.


    PS. Както лет так 26 назад, построил мой дядка дом, периехали и мои тётки начали чистить кухну холодилник, плиту, полки и тд,, я приехал с работы и спросил почему они такие жолтые и липнут, прошолся этим очестителем и они заплакали, мы мучеемсся пол дня, а тут за пару минут чисто, но это было 26 лет назад, теперь он тоже хороший, но Umweldfreundlich теперь 3х5 раз надо иногда наносить.
    Ах да купить его можно только в Metro, Handelshof und Internet.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • Бери этот: Sidol Küchenreiniger
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пшикнул, протёр, готово! Все блестит как новое

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем step ().