-BestSecret-

  • О количестве Returen говорить неберусь.


    Значит много отправляла назад. У меня как семья большая, всё что мало - дочке, всё что велико - сестре или маме в подарок. И все довольны.
    П.С. кстати, если ретуров всё-таки немного, то есть резон на них наехать, может быть просто "забыли", как это часто бывает. У меня был момент, наотправляла несколько посылок назад, сделали пересыл платно. Потом назаказывала уже вагон и маленькую тележку, а ретурквота не меняется. Написала им письмо, сняли оплату почти.

  • Хочу отписаться, получил сегодня первый заказ, доволен как слон. Сравнивал цены по инету на вещи марок которые меня итересуют, действительно скидка у бестсикрет очень хорошая. Колекции дизайнеров не пересчитать, особенно привлекли дневные уценённые коллекциии. СПасибо Бяше ещё раз, теперь сам тоже могу людей приглашать.

  • Вот одна из моих покупок (точнее две, т.к. покупала 2 раза) двухсторонние джинсы от BleuLab. Штука гениальная, например для поездок, лёХким движением руки, джинсы выворачиваются и меняют цвет или, к примеру, вы сели в поездке на жвачку.. Чё делать, чё делать? Штаны вывернуть.
    На Амазоне сие удовольствие стоит хороших бабуль и оно понятно, штанишки классные, качество супер, молния перекидывается, карманы, швы всё обработано чудесным образом, изнанки нет, есть двое джинсов в одних.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А вот их цена на Бесте, причём выбор большой, расцветки разные и безусловно не подделка, как некоторые нешарящщие товарищи бывает предполагают.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Через полгода ещё одни докупила, уж больно идея понравилась.
    А уж тем, кто закупается в ценовой категории типа Вера Мода, Онли или Эспри, там вообще парадиз.

  • Фишка та же, что и в любом аутлете, распродажа одежды и обуви прошлых сезонов. Или некоторые дизайнеры, которым китайцы хорошо на пятки наступают, продают втихаря своё баразло по-дешёвки, предупреждая вас, что нельзя никому рассказывать о том, за сколько вы это купили. Кушать-то хочется и лицо бы не потерять.
    Естественно, знакомым ахающим немкам я про то, где чего купила, не рассказываю. 8)

  • может кому нужно приглашение?

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Последний из обратившихся в личку: Ваш почтовый ящик переполнен и я не могу вам ответить. Я отправила ваши данные в клуб, проверяйте почту и на всякий пожарный ящик спама. Если будет что непонятно, спрашивайте, всё разъясним.