-BestSecret-

  • я получил через 10 дней,да с обработкой у них немного тормаза,что бештелюнг что возврат,заказали еще на прошлой недели,вчера Емель получили что выслали :)

  • ха :) вот сейчас получил
    leider kam es bei Ihrer Bestellung zu einer Verzögerung von 5 Tagen.
    Dies entspricht nicht unserem Anspruch an das Servicelevel.


    Aus diesem Grund möchten wir Ihnen gerne Ihre Versandkosten in Form eines 5 €-Gutscheins erstatten.
    Der Gutschein wurde in Ihrem BestSecret-Account hinterlegt.


    Mit besten Grüßen


    David Ben-Avi

  • Мне в амазоне через 1-2 дня возвращают.


    Везёт. Я на Амазоне тоже чемпион по закупкам, но возвращают там по-разному, где 2 дня, где неделю-две, от продавца зависит.
    П.С. Ну, что, народ? К завтрашней большой распродаже месяца на Бестсикрете готовы?

  • А высылают как быстро? Заказал в понедельник, ещё извещения об отправке не получил.


    Zalando в этом отношении пошустрей работает.

  • Заказал в понедельник, ещё извещения об отправке не получил.


    Такое редко бывает, может запарка какая. Обычно в тот же день или на следующий.
    П.С. На Заландо цен таких нету.

  • По идее получаю оповещение в течении 1-3 дней.
    Деньги возвращают также. Пример последнего возвращения: посылку отправил в понедельник, а сегодняу уже получил майл с пэйпал что деньги пришли.

  • Подскажите пожалуйста, можно ли свои гутшайны просто перевести на другой профиль? Уходят тогда все сразу (если больше одного)?


    Там есть "gutscheine auf konto übertragen".


    Может кому нужны гутшайны? Отдам дешевле.

  • Ахтунг! Для тех, кто уже в клубе, ещё пока сегодня и завтра бесплатная пересылка на покупки. Не прозевайте.
    П.С. за приглашениями стучитесь в личку

  • Может кому приглашение нужно? Стучитесь в личку.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Видно уже ни кому не интересно. :S

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Не может такого быть! От сея могу добавить, последняя из покупок ботинки от Аш Италия, качество сказка, кожа, с 260 скинуто до 99,90. Мячта


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.