-BestSecret-

  • кто полльзуется - BestSecret- Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .
    вышлите пож, приглошение, зарание спасибо .

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • Всем, кто отписался, отправила, смотрите почту. Если будут вопросы, спрашивайте.


    Ещё один момент. Вот, что у них написано на сайте:



    Wichtiger Hinweis


    Bitte bedenken Sie, dass wir in gewissen Regionen keine Kunden mehr aufnehmen können. Der Schutz des regionalen Einzelhandels hat für uns höchste Priorität.


    Aktuell werden deshalb alle Kunden abgelehnt, die aus folgenden Städten kommen:
    - München
    - Augsburg
    :S


  • Bitte bedenken Sie, dass wir in gewissen Regionen keine Kunden mehr aufnehmen können. Der Schutz des regionalen Einzelhandels hat für uns höchste Priorität.


    Интересная Vermarktungsstrategie.
    Когда рынок пресыщен, чтобы лучше покупали, нужно создавать дефицит и блат.
    Запретный плот слаще.
    Всем, кому вначале для создания дефицита откажут, позже в качестве огромного исключения дадут доступ.


    Или я ошибаюсь?

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Или я ошибаюсь?


    Увы, в вопросах шмоток ты профан. В Аугсбурге и Мюнхене у них есть свои огроооомные магазины и жителям сих городищ рекомендуется закупаться непосредственно у себя дома и не доить фирму с мало того низкими ценниками, но ещё и с бесплатной доставкой.

  • Бяша телеграмы не принимает,
    спрошу тогда здесь,
    чем они торгуют?
    как то интерсно, в наше время закрый шоп и вход только по приглашению :S

  • [quote='tronik',index.php?page=Thread&postID=2626520#post2626520]с бесплатной доставкой.


    5ку просят за пересылку но габариты роли не играют.


    To Mers


    Брендовое шмутьё по бросовым ценам. Схоже с Amazonbyvip

  • Бяша телеграмы не принимает,
    спрошу тогда здесь,
    чем они торгуют?


    Как это не принимает?

    Цитата

    как то интерсно, в наше время закрый шоп и вход только по приглашению


    Будешьв Мюнхене проходить мимо магазина Боренштайн, попробуй туда попасть без приглашения. 8)

  • 5ку просят за пересылку но габариты роли не играют.


    Закажешь 1 раз и не отправишь назад, получишь возможность заказывать бесплатно. Я уже бесплатно заказываю пару лет, а уж склько заказов, 100 или больше, даже заглядывать боюсь. 8)

  • Спасибо Бяша за рекомендацию,в пятницу закупилься товар уже в пути.Будем мерить и носить.


    Удачных покупок!
    Ребятки, остальные, кто просил приглашения. Всем, у кого были сразу даны е-адреса, всё отправила, проверяйте почту. С утра форум глючил, не могла всем сразу отписаться.

  • вопрос, а что вы уже после рекомендации смогли закупится? Мне пришол емаил чтоб ждал 2 недели активации или чтото в этом роде

  • Юль! Кинь приглашение. Если не жалко. Заранее спасибо

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • получишь возможность заказывать бесплатно. Я уже бесплатно заказываю пару лет


    спросил супругу больше 2-х лет пользуемся услугами этого сайта с (твоей подачи) пересылку взымают с каждого заказа. О количестве Returen говорить неберусь.