LNB два выхода, проблема

  • Цитата

    Местами ресиверы поменяй для начала.

    поменяла, ну сильно ничего не поменялось, тот телевизор, где показвал только один первый канал теперь показывают все (поставила сюда medion ресивер, до этого был Xoro), а там где показывали все каналы, теперь только первый канал, остальные kein Signal

  • Или с кабелем проблема проверяй F штекера с обеих сторон или ЛНБ брак.Ресиверы в порядке и ничего в них не надо выставлять.

  • поменяла, ну сильно ничего не поменялось, тот телевизор, где показвал только один первый канал теперь показывают все (поставила сюда медион ресивер, до этого был Хоро), а там где показывали все каналы, теперь только первый канал, остальные кеин Сигнал



    ? это как можно понять что ничего не изменилось, как раз и получается что дело в [xoro]

  • С Хоро всё в порядке так как он на первом кабеле показывал все каналы,а теперь к первому кабелю подключен Медион и тоже всё показывает.Надо проверять кабель с которым глюки.Хотя кабеля можно тоже местами поменять и проверить.

  • у меня такой вопрос еще, в настройках ресивера Medion стоит Single-LNB -an ( Aktievieren Sie diese Option, wenn nur ein LNB-Signal am Gerät angeschlossen ist. In diesem Modus sind die Twin Funktionen nur eingeschränkt verfügbar . А теперь скажите что это значит????

  • я этого не увидел,как раз наоброт post.26



    А я увидел:


    Цитата

    поменяла, ну сильно ничего не поменялось, тот телевизор, где показвал только один первый канал теперь показывают все (поставила сюда medion ресивер, до этого был Xoro)



    Barnaul прав!


    Получается Хоро глючит.Другого от этого "недоделыша" и не стоило ожидать.Поигайся в настройках попробуй поочерёдно все варианты выставить.Где-то было вроде тема по этой проблеме.

  • Это показывает меню телевизора или меню ресивера? :П :Д :Д


    цитата полностью:


    а там где показывали все каналы, теперь только первый канал, остальные кеин Сигнал


    переключает то каналы ресивера, следующий вопрос ;)

  • Цитата

    Это показывает меню телевизора или меню ресивера?

    меню ресивера , когда я пытаюсь ловить сигнал ( первый канал показвает, остальные не хотят)

  • А я увидел:


    Цитата
    поменяла, ну сильно ничего не поменялось, тот телевизор, где показвал только один первый канал теперь показывают все (поставила сюда медион ресивер, до этого был Хоро)


    ну и ? до этого был [xoro] и показывал один канал, теперь с [medion] все