FRITZ!Fon C4 AVM DECT Mobilteil

  • Здраствуйте форумчане .Подошло время менять телефон ,после долгих поисков решил остановиться на FRITZ!Fon C4 .На первый взгляд выглядит не плохо .Цена подходящая 59,00 € .Перед покупкой хотелось бы выслушать ваше мнения .Какие плюсы какие минусы и тд.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • одним словом-бери :D вопрос только .....с чем будет работать? с фрицем -проблем нет , а вот с другими возможно будут не все функции работать. у меня 2 таких работают с 7490.1 телефонбух на оба(во фрице) может емейл принимать,интернетрадио, фото звонящего показывает(всё это во фрице-телефон только подхватывает) влан можно вкл выкл телефоном.хд телефония работает....вобщем у меня только +++ :D

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • У меня в доме 2 этожа фритц 7490 стаит на втором этаже .Как будет работать дект ? Пробовал с дригими телефонами с дектом на первам этоже работают с памехами .

  • дект работает нормально. у меня 7490 стоит на первом 1 телефон там-же ,а второй телефон на втором этаже. показывает 4-5 балок из 5.никаких помех нет.

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Слышал что эти телефоны 1партии были проблемы со звукам поэтому рекомендуют брать 2партии .


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я взял вот такой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Один кабелем подключил, второй Dect. Связь нормальная между этажами.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Большое спасибо за ваши ответы .Но выбор пока остаёться на FRITZ!Fon C4 .Может ещё кто напишет . Буду ждать ангибота . :D