Форд или Фольксваген

  • за коробку автомат тебе жена только спасибо скажет
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А разве лексус не заднеприводный?
    Если да то для не спецов- это большой минус.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Дело конечно не моё но - кто же жену за 100 км в одну сторону на работу отправляет !?
    Она практически теперь и дома то не живёт, всё на работе и на автобане - по 3 часа в день на дороге только помимо рабочего дня ....
    Или бабло мешками домой приносит или ты её видеть поменьше видеть хочеш ....!? ?(:D


    Вот и я про это !
    Интересно когда переезжать додумаются, работу бросит или на развод подадут ? Но этого он тун наверняка не напишет.
    200км это просто не серьёзно.

  • Был у меня когда то форд фокус...
    Ничего плохого сказать не могу про машину. 7 лет проездил ничего не менял кроме катушки один раз
    Лично моё мнение, VW перегибает палку в области ценообразования. Такие тупые аусштатунги за такие реально большие деньги.
    Посмотри опель корса.
    Сейчас опель и правда поменялся в лучшую сторону.


    ПС


    конечно 200 км в день на работу... :huh:
    Не знаю...
    Я как то сам по берлинер рингу ездил на работу 60 км туда и 60 обратно... две недели только правда... :wacko:
    Nie wieder!


  • Ну если она "рубит" в месяц по 6000 и более-то почему бы и нет ?
    А иначе и читать не стОит и обсуждать...


    Подумай: если такую капусту рубить то вопрос про эти малогобаритки тут бы не выставлялся !!!!
    Тут что то другое... Реально пофиг: Форд Мондео или Флькс Рассат.

  • Жене нужна машина для поездок на работу (200км/день только автобан)

    машина должна быть надёжная но и комфортная (от гольфкласса и выше).
    иначе спина быстро отвалится...
    на полике и фиесте хорошо в булочную за углом ездить. :wseufzer:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Дело конечно не моё но - кто же жену за 100 км в одну сторону на работу отправляет !?
    Она практически теперь и дома то не живёт, всё на работе и на автобане - по 3 часа в день на дороге только помимо рабочего дня ....
    Или бабло мешками домой приносит или ты её видеть поменьше видеть хочеш ....!?


    У нас народ странный сначало долго объясняют какой ты до...б :blush2::verrueckt::hiphop: ,а после посоветуют если не забудут.
    Моя 40-кет в одну сторону гоняет т.к Beamte попробуй ч-то изменить !? :D

  • посмотрю завтра этот:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    На мой взгляг это лучший вариант чем поло.
    Но этот мотор после 100000 реально теряет мощность: было дело сравнивал гольфа 3 года с 120000 пробега и 1 года с 10000.
    В трёхлетку сели четвером, он ехал, но как-то вяло, а в сравнении годовалый реально рвал.
    Я бы советывал 140 пс, расход на бане меньше чем у 105 пс: личный опыт.


    И про коробку автомат как советывали выше: да это классно, но цена опять больше.....

  • Все машини тут, которые советуют, дизельные....
    Братишка, до недавнего, пару лет на работу 80км в один конец мотался .....
    Через пару месяцев поставил на свою бензинку газанлагу....
    Говорит что она у него за неполный год окупилась.
    Проблем тоже не было, доволен до сих пор как слон ;)
    Может стоит подумать ? 8)

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Газенваген, может быть дешево,может безопасно, читал много про них, а все равно бздю... :(
    А родственник мой не боится-купил машину с газанлагой и ездит-тащится!


    Конечно это не самый удачный пример, но впечатляет...


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

  • за коробку автомат тебе жена только спасибо скажет


    И не только жена. Парни в мастерских тебя просто расцелуют.
    PS. В городе ещё ладно а на автобане... Хм.. каждый выбирает сам.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем igrok_1 ().

  • DSG коробка не проблемная и экономичная. Отзывы положительные.


    Да да , не разглашай тайну. Особенно что до 100000 пробега все АКПП хороши, ну а потом оп.. и сюрпризы полезли. Примеры что коробки проходили по 300000 без проблем можно не приводить, повидал много а без проблем не попадались.

  • 200км это просто не серьёзно


    Ну это как сказать. Всех подробностей мы не знаем. Наверняка были весомые причины. У меня тоже такое в 2012ом было. До предыдущего места работы можно было пешком дойти. Потом пришло время двигаться вперёд и появилась другая работа. В один конец-100 км. Специально для этого был куплен MB e220d 1998г. (в русскую народную игру " купи машину новее, чем у соседа" не играю из принципа). В отдельные месяцы до 360 евриков за дорогу набегало. Но... это mit Abstand самая лучшая работа из тех, что были за все 20 лет здесь. Так что... всё относительно и даже поменять Fußweg gegen 100km могут быть причины.


    Да кстати а почему ещё никто в качестве возможного кандидата для таких целей Audi A3 1,9tdi ещё не выдвинул?

  • Да да , не разглашай тайну. Особенно что до 100000 пробега все АКПП хороши, ну а потом оп.. и сюрпризы полезли.


    не пугай людей, у меня уже на много больше чем 100 тыс, правда s tronik а не dsg, хотя они одинаковые. Коробка Wartungsfrei даже масло менять не надо, хотя 2 месяца назад поменяли, совсем бесплатно.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E