Форд или Фольксваген

  • у меня тоже были и есть тольko DSG/DCT
    все > 200.000 накатывали


    Passat (диз.) 2005 2.0 140 лс - первый раз DSG накрылась при первой же поездке, практически во дворе дилера. Сделали по гарантии. Второй раз у него же при 196 тысячах пробегу.
    Passat (диз.) 2009 2.0 170 лс - ушел с 200 006 пробега и никаких болячек.
    Passat (диз.) 2015 2.0 150 лс - сейчас 22 тыс. - очень доволен. Но седня уже на первой Rückrufaktion, дали гольфа Sportsvan з ручкой - хочу DSG обратно :P

  • Ну сколько у тебя пассатов и сколько корыт с шильдиками ваг приезжают причём реально нестарые за одну суботту ?
    то блок комфорта,то мотор.то блок тормозов то блокподушек. То штелльмоторы климатроника. то вентиляторы обдува или охлаждения
    Этото только по электрике



    Щас у меня на боре тошибки в шпахере висят второй датчик детонациидетонации. вторая лямда. Зеркало пассажира. Попогрейка.
    мне просто уже заимело впихивать в эту прорву время и деньги

  • Не забывай, что их (VAG-ов) банально больше в количественном исчислении. Могу поспорить, что меньше всего приезжают Бугатти, Ламборгини и Мазератти. Но это ж не значит, что они ультранадежные.


  • Passat (диз.) 2005 2.0 140 лс - первый раз DSG накрылась при первой же поездке, практически во дворе дилера. Сделали по гарантии. Второй раз у него же при 196 тысячах пробегу.
    Passat (диз.) 2009 2.0 170 лс - ушел с 200 006 пробега и никаких болячек.
    Passat (диз.) 2015 2.0 150 лс - сейчас 22 тыс. - очень доволен. Но седня уже на первой Rückrufaktion, дали гольфа Sportsvan з ручкой - хочу DSG обратно :P


    Новые машины, что с ними будет? Вот после 4го или 5го года начинается веселье. Болячек у Пассатов хватает - не соскучишься, но старые машины можно ещё крутить самому многое.

  • Новые машины, что с ними будет?


    как че будет ? У 2005 года 2 раза коробке кирдык был. Но до него тоже Пассат был 2002 с ручкой – ушел тоже с более чем 200 тыс. Правда впереди с подвеской проблемы были.
    Я не рекламирую, просто дээсгэшная коробка реально удобней и приятней :)


    Не забывай, что их (VAG-ов) банально больше в количественном исчислении. Могу поспорить, что меньше всего приезжают Бугатти, Ламборгини и Мазератти. Но это ж не значит, что они ультранадежные.


    :hust:

  • Не забывай, что их (VAG-ов) банально больше в количественном исчислении. Могу поспорить, что меньше всего приезжают Бугатти, Ламборгини и Мазератти. Но это ж не значит, что они ультранадежные.

    не веришь статистике адац , то посмотри сайт vwts.ru_


    и сайт дром точка ру, там раздел немецкие не так давно открыли , в основном сайт по японским авто , смотри что там у ваг все гладко7


    ;)
    еще н драйвру там отлично видно кто с чем в авто сношал