Форд или Фольксваген

  • Доброе время суток!
    Жене нужна машина для поездок на работу (200км/день только автобан) Пока у нас 2 варианта:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    или


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    что посоветуете?

  • Из собственного опыта: для таких расстояний может имеет смысл гольфа взять, на автобане намного спокойней ехать.
    И темпомат было бы неплохо.

  • 200км в день ??
    Замучается она на этих минимашинах. Большая машина расходует почти столько же, налог зависит только от двигателя но зато при аварии остаться не покалеченной на много вероятнее чем в этих маленьких !!!! 200 км в день это не шуточки а она может быть усталая, погода может быть не приветливая да и идиотов по пути не мало.
    Я бы жене для такой повседневной поездки посолиднее машину взял.

  • Я бы тоже в сторону VW смотрел.И не меньше как гольф.Для таких растояний "поло" маловата..А за 15 можно хорошего гольфа взять..

  • нам бы желательно не больше 15000 отдать. Я о Гольфе 6 тоже думал.


    Ещё такая мысль: взять, например, гольфа 2007-2008 года 2.0 140 пс, он стоит не так много, пробег будет не маленький, но такие машины до 300000 легко ходят.
    Даже учитывая ремонт, в конце получается дешевле.
    Твоя поло через 3 года с таким пробегом ничего стоить не будет.

  • нам бы желательно не больше 15000 отдать.


    За такие деньги посмотри годовалого Lexus CT 200h.
    Там есть всё что тебе надо!!!!
    Поверь,не ошибьёся :)

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • У меня сейчас как раз Голф 5 (2009) 140ПС (115000 пробег). Но когда ремень менять придется думаю в него надо будит хорошо вложиться. Да и турбина почему то поскрипывает...

  • VW или FORD еонечно не плохо,такой вариант не расматривали Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я бы тоже в сторону VW смотрел.И не меньше как гольф.Для таких растояний "поло" маловата..А за 15 можно хорошего гольфа взять..


    можешь что то посоветощать в раёне Гамбурга?

  • Конечно ваше дело. Но может всётаки недале от VW отходить и посмотреть ещё Skoda и Seat Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. даже можно новый взять за 15 тонн. Многие их хвалят. А темпомат не знаю мой на Ауди мне не нравится, редко им пользуюсь. На MAZDA6 был более удобнее. Да 200 км не большое расстояние и не наверняка не всегда свободный бан.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Дело конечно не моё но - кто же жену за 100 км в одну сторону на работу отправляет !?
    Она практически теперь и дома то не живёт, всё на работе и на автобане - по 3 часа в день на дороге только помимо рабочего дня ....
    Или бабло мешками домой приносит или ты её видеть поменьше видеть хочеш ....!? ?(:D

  • Я взял жене такую Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. довольна штоер в год 115 евро бак на 650 км хватает

  • посмотрю завтра этот:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.