Кто отдыхал lignano sabbiadoro северная Италия?

  • Мы хотим туда в второй половине августа рвонуть. Там кто нибудь отдыхал? Можно декарем ехать? . Мы едим с севера Германии и нам надо будет только Австрию пересечь. Может кто может домик/аппартмент на 6 человек посоветовать от приват....

  • Отдыхали там в июне,и на кемпинге .Декарем еше неразу не ездили.Отскокать 1 тышу км и еще искасть ночлег, это не мой экстрим.Задай в гугл мап agenzia. Позвони и одной головной боли поменше.

  • Был там раза 3.Рекомендую.Ездили 2 раза дикарями в любой гостинице места есть.Лучше чем Бибионе мое ИМХО.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Все агентуры обзвонили и какраз на наше время мест нет. Мы уже на другом побережье ищем, но еще ничего не нашли. Пару агентур сказали поищат... Посмотрел гастиницы, но они очень дорогии. Если у кого есть адресса от частников, то пишити... Нам главно моря и север Италии!

  • Все агентуры обзвонили и какраз на наше время мест нет. Мы уже на другом побережье ищем, но еще ничего не нашли. Пару агентур сказали поищат... Посмотрел гастиницы, но они очень дорогии. Если у кого есть адресса от частников, то пишити... Нам главно моря и север Италии!


    Привет, я в среду от тудa приехал. Но я был в Riviera это на окраине, Sabbiadoro это больше центер, если туда поедеш возми средства от комаров могу дать номер тел. женщина говорит по немецки может у неё что есть.


    Laura Vescovo tel. +393293550252

  • Eсли все апартмены забиты,то как вариант взять бунгалов(mobilheim) на кемпингплатце .
    ПЛЮСЫ кемпингплатца там есть многое для детей,а также имеетса пуль со всякими ручами
    Мы отдыхали на этом Camping Sabbiadoro

  • Всем спасибо!!! Нашли в Бибионе. Сегодня очень много появились свободных квартир, люди по своим причинам отказываются. Нам позвонила агентура и сказала, что люди отказались и нам готовы отдать с скидкой. Можно было 3 квартиры выберать.