помогите найти тему про батарейки на самсунг 3с

  • заказал на амазоне эту акку ...повезёт не повезёт
    оринтировался по отзывам
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Может проблема не в аку, а в какой то прожорливой программе?
    Я так с ХТЦ маялся. Сейчас он, после полного обновления у жены, без всяких нави, пессенников и анекдотов. Раз в 4 дня заряжает...

  • я его жене отдал , так всё лишние программы по удалял ... она на работу берёт и не пользуеться , а с работы приходити по нулям батарея

  • заказал на амазоне эту акку ...повезёт не повезёт
    оринтировался по отзывам
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Готовься возвращать. Написано 2400, по размеру тоньше чем 2ооо. Замерить сложно, но по ошушениям в нём 1600.
    Может тебе повезёт. :P

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Именно с этой не было.
    Сын купил 2400 и через 2-а дня отправил. Было год назад.
    Прошерстили тогда весь нэт и поняли, что 2400 не производят.
    Может уже появились нормальные.
    Отпишись потом :P

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • что уже есть горький опыт с этой акку ?


    проблема есть не именно в этой модели акку ...а в эрзатц ,я брал тоже на ебее новую ..пришла и даже зарядку небрало ... продавец выслал новую и на айфона 3 брал тоже так же ..пришла мертвая..деньги вернул без заморочек

  • да , конечно тестану её ..... потом обязательно отпишусь :)
    кстати , для пробы снял с галакси 3 мини акку и поставил на большой 3
    батарейка чуть меньше по размеру но зажал её резинкой чтобы не выпала ... жена на работу сходила и пришла с 60 процентами ( временный вариант )

  • получил сегодня акку ... буду тестить
    по толщине вроде одинаково


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • сегодня поставил энту акку - сразу высветилось 52 пр. зарядки .... ладно зарядил до 100пр. и через три часа упало до 92 пр. ....
    может как акку новую надо было разрядить до нуля а потом заряжать - есть у кого мысли ?

  • за 30 часов упало 44 пр. но хендик почти не использовался ...
    нам бы на Самсунг такой -
    Британская компания Intelligent Energy разработала прототип iPhone 6, который работает неделю без подзарядки, сообщает The Telegraph. Для питания смартфона используется миниатюрный картридж, который производит электроэнергию благодаря синтезу водорода и кислорода

  • Забудь сказки про супер акку, нету таких в природе, не выгдно такое призводителям.
    Технологии может и есть, но дальше лаборатории не выйдут. :D

  • в прошлом году поменяли по гарантии оригинал,пару дней назад пришлось искать новую,так как за ночь на флюгмодусе с 70 садилась до 5 примерно,короче полная примерно на 3-4 часа просто включеный был,рисковать с другими производителями не стал,т.к.анкер поверцелл и др.не знаю , взял тут,http://www.ebay.de/itm/321802389241?_trksid=p2060353.m2749.l2649&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT,
    дочка опять запрыгала от радости,пока на целый день хватает со звонками и в-ланом,на сколько не знаю,пробуй,да вроде свежая дата стоит на батарейке,13.07.2015,
    да не рекламмы ради просто удивительно быстро доставили,вечером заказал,в обед на следущий день уже дома..


    хотел поделиться на счёт акку купленной в 08.2015,начинает потихоньку вздуваться и держит заметно хуже,скоро опять искать,как с вашими дела обстоят?