Штраф за сломанный палец

  • Ребята помогите раз образца 2 месяца назад отдыхали на даче с фамилией вечером пошёл с кузэном и с двумя детьми провожать к бабушке тут на встречу выбежала собака дети испугались я попросил хозяина убрать собаку так как тут не приват и без поводка нельзя гулять на что он ответил это мой приват что хочу то и делаю хотя это не так я минут пять стоял и прятал детей от собаки и в то же время с ним д иск утро вал тут выбежал его сынок и стал толка ца я ему сказал убери руки тут дети потом выбежали 2 тетки и начали вести себя как нацисты мол купи бутылку водки и провели вай в россию я спросил ты что наци на что она ответила да вообще так мы и кричали на друг друга пока не приехала полиция и тут сразу у того который меня толкал оказался сломанный палец они написали на меня штрафанцайги ну и я тоже потом ждал письма из полиции так и не пришло а тут раз и в пятницу приходит письмо от од века та мол вы нанесли тяжкие телесные типа сломали палец он просто стоял а я на него напал и он 2 месяца сидел на больничном и со гласен ли я ему вы плоти ть деньги я сегодня позвонил к этому адвокату и сказал что я его не трогал и платить просто так не собираюсь на что он с усмешкой сказал что типа он сам сломал палец я сказал что может быть я его не трогал мой кузэн и 2 детей свидетели он опять посмеялся и всё вот теперь даже не знаю что мне делать боюсь теперь штраф хороший предоставят посоветуйте как мне сделать

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем lexus1982 ().

  • Ну да были на даче немного пили пиво да и они были в нетрезвом состоянии а полицаии просто записали причину из за чего весь сыр бор и всё

  • посоветуйте как мне сделать


    Идешь в полицию делаешь Gegenanzeige. Следом zum Hausarzt объясняешь дети якобы после разборок с соседями нацистами. Вскрикивают в снах повторяя уберите злобного пса и безбашенного огресивного молодчика.
    Атест несешь в Kinderschutzbund по месту жительства. Наслождаясь дальше жизнью.
    Через пару дней фашики приползут изв. на коленях.

    Удачи ;)

  • Ну я же в тот день и написал на них анцайги когда вся эта заварушка была только с полиции письма я так и не дождался
    А к врачу вместе с детьми идти надо и как называется эта с прав очка которую надо взять

  • Правельно поступил юстиция и органы медленны (Beamten) сходи к врачу заручись аттестом (ärztliches Attest).
    Поверь мне затаскают их с псом по коммисиям и инстанциям.

  • Спасибо большое за ответ ну как быть с пальцем надо мне идти к адвакату и писать ответку?

  • Спасибо большое за ответ ну как быть с пальцем надо мне идти к адвакату и писать ответку?


    Забуть как пить дать они пойдут на мировую.
    А если что то и было разценят органы как Notwehr (защита детей от посегательств пьяного молотчика и бешенной собаки)


    Ps.Можешь взять хорошего юриста если страховка в наличии.

  • По вызову на дачу или по твоему заявлению в Полицию. Должен быть по любому aktenzeichen . Полиция всегда состовляет акт и архивирует его с соот. номером.


    PS.если ты выставил Gegenanzeige против кого?
    сходи в сад. товарищ. узнай адрес одного из этих клоунов.

  • Я даже незнаю там ни чего нету просто согласен ли я оплатить кранк ему я вечером после работы сделаю копию и покажу ок

  • Конечно нет любое согласие признание собст. вины.
    В итоге припишет тебе его Юрист.
    Ты покусал ещё и их лайку на последок. :D
    Это трюк.
    Буть бдителен.

  • Как написали выше бери детей и беги к варачю сочиняй историю пострашней что типа дети ночама не спят после испуга собакой и этих нациков и делай анцайге в полицай и юнгетамт так как если ты так не зделаеш лично я тебе не завидую они стебя с живого не слезут!!!А за тетей они здесь тем нацикам вставят по полной:)Мой знакомый как то заступился за своего сына и влепил его ровестнику подзатыльник так его до такой степени затаскали по амтам что ему пришлось вернутся назад в Россию:(