HD Edision Progressiv HD compact nano HDTV Sat-Receiver FullHD DVB-S2 HDMI USB 2.0 на процессоре Ali3511 и собратья.

  • Пульт немного поточней направлять надо . У меня телек низко стоит , а вниз направлять пульт не удобно . Хорошо externer Infrarot Empfänger есть , я его на верх телека закрепил , теперь пойдёт . Пульт не большой и кнопки немного жесковато нажимаются . Но ш... идёт нормально , бисс идёт , через интернет тоже что то идёт , картинка хорошая , а цена ещё лучше . За такие деньги - хорошая игрушка . Как с этим разберусь , настрою , потом ещё пару для родни возьму .

  • Бисс ключи можно с пульта задать . Выглядит так :
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Чтобы узнать сервизе идент и фрегвенцы , включить канал на который нужно ключ задать (в моём случае Украина СД) , нажать 2 раза на кнопку инфо и потом на красную . Выглядит так :
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Ну а сам ключ погуглив найдёте . Так как сервизе идент 19D2 , прописываем 0019D2 .

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • Пробовал слить "БЕКАП" на УСБ,ничего не выходит. Папка "ALIDVRS2" оказывается пустой.
    Сеттинг тоже сливается не качественно. Название каналов не читаются.Одни квадратики.
    Прога не распознаёт язык,на котором прописаны каналы. А может и я не правильно что то делаю.
    В общем слить "БЕКАП", "SoftCam" или "Setting" с одного реса и залить на другие пока не получается.
    Может кто то знает как это делать?

  • Тоже заказал один на "пробу" :)
    Если список каналов сливается, то скиньте плиз мне в личку, да и ключики за одно?
    Чем Setting редактируете?

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Есть такие файлы,но они не открываются прогой для редактирования.
    Возможно с этими действиями уже не справляется мой старенький комп XP.

  • зачем мучаетесь с ручным вводом ключей, там ведь можно залить ключи с ftp.
    заходите в меню ключей и жмёте желтую кнопку, ключи обновятся.
    как на картинке
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    возможно не все ключи присутствуют

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Sirius ().

  • Зачем? Это прошлый век!


    В современных моделях все или почти все операции производятся с помощью УСБ штика.


    Ну а редактировать то как? Чем?
    Перед тем как залить Setting на стик, что бы потом его загнать в рес, редактировать же нужно или стик сам это делает!? :)

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Ну а редактировать то как? Чем?

    Редактировать Алиэдитором как на оппаратах Оптикум Х4/Х7!!! Только эдитор брать для али 3511/3516 иначе шрифты будут отображаться кракозябрами!
    Нужно пробовать но по теории подойдут от Voyager(Voyager2)/ Амико (3511/3516). Пробовал с Voyager и заливал на них список от Х4/Х7, работает...
    .abs SW+BL+SL
    .bin reine SL(user db)
    папка VDR откладывается автоматически при подключении носителя и откладывает исключительно записи PVR/Timrshift

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем vadimka ().

  • vadimka благодарю, alex-585858 тоже об этом, как я понял.
    Мне интересно про стик, что он даёт при редактировании? Почему это прошедший век?
    Вообще, при чём здесь стик? Про это я хотел узнать. Видимо речьь о другом ... :)

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Почему это прошедший век?
    Вообще, при чём здесь стик? Про это я хотел узнать.


    Читай внимательно пост №51 особенно в цитате и мой ответ про стик. О редактировании каналов в вопросе и ответе не было и речи.

  • Зачем? Это прошлый век!


    В современных моделях все или почти все операции производятся с помощью УСБ штика.

    Я так понял,что скачать прогу,при помощи которой редактируется сеттинг это прошлый век.Во всяком случае,написанное на это указывает.
    И что за операции производятся с помощью УСБ штика ?
    Какие операции имеются в виду?

  • alex-585858 ты как и я, ничего не соображаешь походу :)
    Твой ответ на мой вопрос не о каком редактирование каналов не гласит

    Setting редактируетcя прогой "AliEditor"
    Скачать прогу можно сдесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    О редактировании каналов в вопросе и ответе не было и речи.


    О чём это мы общяемся!? :) не о стике ли?
    Ладно, посмеялись да и ладно :hutab:

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Тоже не доконца понял что алмил имел ввиду, да и ладно ;)


    На стик делается дамп .abs из него соответствуюм эдитором на компутере можно обработать список каналов. Если названия каналов отображаются не корректно, неправилно выбран эдитор.

  • alex-585858 ты как и я, ничего не соображаешь походу :)
    Твой ответ на мой вопрос не о каком редактирование каналов не гласит

    Эту прогу "AliEditor" я и скачал в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    Только она не открывает нормально датаи. Вместо слов одни квадратики и естественно ничего не понятно.