HD Edision Progressiv HD compact nano HDTV Sat-Receiver FullHD DVB-S2 HDMI USB 2.0 на процессоре Ali3511 и собратья.

  • Вот это ты хорошее дело зделал.Все думал взять,не взять аппаратик поиграть.Быстро ты меня убедил.Спасибо тебе!

  • Я сразу, когда усшилал про web tv на нём, так и подумал, а почему не шура тв, а тут вот заргакум.
    Млин, wlan stick нерабочий прислали, гады :)
    Ну значит, ща плагины пойдут ...

    Das Leben spielt sich offline ab

  • У меня один есть Digitus не идёт, я уже думал, может внутри, в ресе чего.
    Завтра тогда отправлю, хай меняют.
    Звонил туда, он спрашивает, а ты software update делал, говорю да, и не идёт, нет говорю, ну тогда присылай, после оплатим пересылку.
    А оригинальный имедж есть где нибудь на рес? Лучше думаю прошить перед отправкой?

    Das Leben spielt sich offline ab

  • А ЧТО ТОЛьКО ВЛАН СТИК НЕЛьЗЯ ОТОСЛАТь?


    ты интернет вообще правильно активировал? У Андрея59 тоже вначале была проблема пока не разобрался

  • Хозяин , может лучше целиком всё отослать . Пусть всё заменят . А то может всё таки УСБ гнездо в ресивере не контачит
    .


    Сегодня что то ш... перестала работать , пришлось в настройке интернета по новой циферки со спидпорта задать , а то они куда то исчезли . Но я сначала не понял в чём дело и подключил ВУ+ Соло для проверки . На нём идёт . Но заметил что картинка на ВУ + помутнее чем на этой коробочке . На коробочке резкость даже получше . Но каналы ВУ+ всё таки быстрее переключает .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • Андрей
    Я и буду полностью всё отсылать, когда звонил им, там и сказали- прислать всё. :)
    Sirius
    А что там такого мудрёного? Встаёшь на настройки WiFi и жмёшь на красную, или?

    Das Leben spielt sich offline ab

  • А что там такого мудрёного? Встаёшь на настройки WiFi и жмёшь на красную, или?

    Да вроде ничего мудрёного , только вот чтоб это сделать надо на красную нажать (чтоб в Wireless попасть) , а я никак этого не замечал .

  • а стик можно ведь на компе проверить, и знать будешь рабочий ли он. Они идут на всех компах

  • Конечно можно, что я и сразу было сделал.
    Dieses USB-Gerät wurde nicht erkannt, что то в этом роде. Думаю этого достаточно.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • А оригинальный имедж есть где нибудь на рес? Лучше думаю прошить перед отправкой?


    вот с оф сайта edision.de
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • привет. может кому интересно! мне удалось запустить на нем иптв zargacum.делается ето так:
    создаете новый текст документ,подписываете как WebTV ...


    ... далее на усб.меню-веб.тв.-load from usb.-ADD.готово.

    На ресивере уже запущены "халявные 170 ИПТВ каналов".
    По этому поводу возникают несколько вопросов.
    Что произойдёт если запустить ещё иптв zargacum.?
    1.WebTV перепишется и изменится.
    2.К халявным 170 добавятся каналы от zargacum и количество каналов просто увеличивается.
    3.Откроется отдельный список.
    4.Нужно сначала удалить халявные(если "ДА",то как).
    Дело в том,что ресивер после настройки уже успел отдать новому владельцу и проверить сам не могу.
    А,как оно получится, очень интересно.

  • 1. Если закинуть только zargacum,то будет только zargacum.
    2. Если на флешке додавить к "халявым 170 ИПТВ каналов" zargacum, после загрузки будет всё.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Там я на видео видел есть кнопка Delete Current Channel (Löschen aktuelle Kanale)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • А что вместо ххххххххххх прописать надо ?


    Скачал вот это :
    #EXTM3U
    #EXTINF:-
    1,Кинорейс 1
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    #EXTINF:-1,Ностальгия
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    #EXTINF:-1,СТС Love
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Красное удалить ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • Kлюч клиента.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse