HD Edision Progressiv HD compact nano HDTV Sat-Receiver FullHD DVB-S2 HDMI USB 2.0 на процессоре Ali3511 и собратья.

  • Всё работтает, только не так как хотелось бы, небо зависает,да не просто зависает, а на долгие минуты, что от сервера не зависит, это точно у меня в другой комнате дрим уже многие месяцы вообще зависонов не помню. Отправлю и этот нафиг назад.

  • проверь правильно ли ты задал url адрес сервера и логин с паролем.
    тебе в логе пишет что не может соеденится с сервером. естественно открываться тут ничего не будет!


    ну и надеюсь шарик оплачен :D

  • Я уже различные протаколы пробывал хотя на дриме у меня работает через mgcamd . Просмотр конечно оплачин , я доста мой старый octagon 918 на нем тоже все работает.

  • Ну что ещё сказать:
    проверяй правописание сервера, логина, пароля, ....
    Выстави скрин с настройками, логин&пароль затри?
    Соединение с интернетом?

    Das Leben spielt sich offline ab

  • У меня перестал zargacum показывать.Пробовал ключ поменять ,но ничедо не дало.А VLC плеер показывает.Просто перестал показывать

  • Плохому танцору, сам знаешь дальше поговорку?

    да знаю, я не новичёк, как я уже сказал, затыки, даже не затыки, а грубо остановки на любом из трёх эму. То что правильно заданно я уверен иначе бы вообще не работало, так бывает час, два работает, потом темно минут 5-10-15, потом опять идёт

  • Не подскажете как скоректировать веб.тв лист. Программы аллиэдитор я не нашёл там где она должна быть.

  • Составил список, получил ключи на заргхххх, после загрузки на веб. тв названия отображаются иероглифами, и не показывает.
    Что я делаю не так?

  • после загрузки на веб. тв названия отображаются иероглифами,

    Тут почитай : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , а в посту 119 скачай лист , должно пойти , вставь только свой пароль .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • Ничего не получается.


    Пароль вписал свой пока на 5 каналах.
    Если сохраняю в Unicod , то ресс не видит данных УСБ стика, если в ANSI, то - кракозябы, если сохраняю в UTF-8, то названия пишутся корректно,но каналы всё равно не открываются. Пробовал заливать через WLAN- результат тот-же ;( Поменял ключ на зарг..., безрезультатно.

  • Если сохраняю в Unicod

    Ни в чём не надо сохранять , он уже готовый . Просто открыв текстовым редактором вместо хххххххххх надо вписать свой пароль , и нажать speischern (сохранить).

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().