HD Edision Progressiv HD compact nano HDTV Sat-Receiver FullHD DVB-S2 HDMI USB 2.0 на процессоре Ali3511 и собратья.

  • ...так я уже добавлял/менял кучу букв и цифр. Может у них временно закрыта регистрация?

  • Пришёл ресс с такими данными: Софт 1.0.62, Загрузчик М3511А1.1.1, от 12 марта 2015
    Как я понимаю, это одна из древних версий, на которую можно накатывать что захочешь :)
    Скачал из инета 07.07.2015, решил ставить её дабы избежать проблем с откатами.
    Советую всем поиграться со всеми функциями на уровне ориг.софта перед перезаливкой.
    Чем меньше потом будет шевелений - тем лучше. Встроенный ВЛАН заработал сразу после его выбора.
    Удалил все каналы функцией в "Заводские настройки". Ручным сканированием получил только нужные каналы, удалив весь мусор вручную. Советую не лениться и всё что возможно делать без USB-перезакачек.
    Вопрос по температурному режиму:
    Как там проц, если приложить руку к радиатору, сильно греется?
    Я например в своём Дриме 800 спецом вырезал верх крышки и вмонтировал вентилятор на 120мм, подсоединив его к 5V внутреннего HDD-разъёма. На 5В его совсем не слышно :)

  • Что-то у меня не коннектится ВЛАН.
    Вхожу по INTERNET -- Ethenet Setting -- Wireless, выставляю DHCP -- вкл., WIFI Auto -- вкл., Internal WIFI -- вкл.
    Красная кнопка Seach, "WIFI Dewise: On (Not Conneсted)",
    жму на "default OPEN 99%", кнопку Connect и рессивер уходит на перезагрузку. Так должно быть?
    Затем опять вхожу в меню, прохожу по цепочки сверху (для проверки) и опять вижу "WIFI Dewise: On (Not Conneсted)".
    Что должно быть, если Wireless законнектился? Где это увидеть?

  • Так должно быть?

    Красная кнопка Seach,, список ВЛАН сетей в округе, выбираешь свою, жмешь ОК, вводишь пасс и вперед!

    Цитата

    Удалил все каналы функцией в "Заводские настройки".

    Можно еще кое что добавить, после организации списка фаворитов, установить его в качестве заводского. ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wolga ().

  • Красная кнопка Seach,, список ВЛАН сетей в округе, выбираешь свою, жмешь ОК, вводишь пасс и вперед!


    Я ж написал, что после выбора своей, ОТКРЫТОЙ сети, после нажатия на "коннект", ресс сам уходит на перезагрузку... так у всех?
    Зайдите в свою настройку работающего ВЛАН, посмотрите что там написано ?? Спасибо.

  • ресс сам уходит на перезагрузку

    Незнаю, у меня не было такого.
    ЗЫ. Попробуйте свою сеть закодировать, может тут проблема?
    ЗЫ. Почему написал об этом, было такое, что к отрытой сети не коннектился, правда другой аппарат. ;)
    Да еще посмотрите настройки в своем рутере, может быть и такое,что сеть "открытая", но вот подлючение других абонентов невозможно.
    Такая возможность есть во фрице.
    А вы проверяли ресивер в работе с нормальным софтом? ?(

  • Подключил другой, чисто WiFi роутер и инет заработал. Без ухода в перезагруз.
    По красной кнопке Seach, получил "WIFI Dewise: On (Conneсted)", а в Ютюб загрузилась какая-то фигня, которая проигрывается.
    Что-то у меня не скачивает плей-лист


    Какой URL высвечивается в верхней строке? Может его надо корректировать? У кого как?
    Выложите кто-нибудь этот плей-лист или ссылку на него в инете для загрузки с USB. Спасибо.
    ПС: аппарат очень понравился. Компактный и много-функциональный. И дело не в цене.

  • C USB только русский плей лист устанавливай , а интернациональный красной кнопкой загружается . Ну сначала синей кнопкой в интернетное тв зайди .А русский плей лист скачай в посту 119 , как его обновить в посту 353 . Почитай про русский плейлист еще раз предыдущую страницу может тоже поможет . Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • Разобрал свой рессивер. В нём только 1 USB (правый), а в отверстия на плате между 2-мя USB запаяна платка WiFi.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Если пощупать корпус рессивера, то он горячий. Особенно снизу. Для проверки, подключил к компу на 5V обычный 12В кулер 80мм. Сверху на него поставил рессивер. Через 4-5 часов работы, рессивер был еле-еле тёплым.
    Если прикрутить кулер снизу к корпусу, то он будет смотреться как подставка.
    Осталось припаяться к пустым местам на плате от левого USB (левый контакт 5V) и запитать вентилятор.
    Вентилятор, работающий от 5V, совершенно не слышно. Хорошее охлаждение - основа всех основ :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Гость4623 ().

  • Как настраивать на этом ресивере мотор (Usals? Diseq 1.2?)
    Нужно задавать долготу/ширину? Можно в ручную крутить?
    Тазик уже стоит на моторе и подключен резивер, которым смотрят в основном хотбирд и астра 19.2, крутят в ручную.
    Нужно поставить этот ресивер.
    Может где инрукция есть?
    Есть у кого курдские/арабские фавориты?

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Принесли тоже один такой.Вечный перегруз.Хозяин говорит в меню лазил,что-то нажал..Включаеш,только заставка выключается,включаеш и так по кругу.фото маленькое не вижу,там чтожитаг выход?Что там зафлеш?Не знаю не хочется открывать,может им погарантии его обменяют?Тольконе знаю,что с ним делали.Не мой ресивер.

  • Добрый день, я первый раз занимаюсь ресивером и если что извините . У меня edision progressiv hd nano .
    Я перешил ресивер как на форуме написано , начал делать шару всё заполнил ,но Servic Port примки cостоит из 4 цыфр( 4000) a там 5 цыфр надо.
    Помогите если можете как мне вписать 4цыфры, или что то не то делаю. спасибо всем кто откликнется
    Помогите кто может.

  • Добрый день. Помогите настроить чтобы показывал заргххх. Зарегистрировался у них, получил 32значный ключ, заношу его в лист с 119 поста(вместо ххххххххх), на усб - ресивер, пишет обновился,появились каналы, но не показывает.Все другое Веб.тв, ютуб ... идёт. с/в 1.2.19_02, м3511, м3511А1.1.1, дек04.2015.Пробовал менять иптв с 5 на 4 не идёт.Что я делаю не так? Или гдето в настройках надо изменить?

  • Вот новый плей лист . Ключ только свой вставь вместо ХХХХХ . Только он по моему не 32 знака , а примерно 8 или чуть больше . И на будущее скачивай на зарг... новый плей лист (старые не работают) и обрабатывай его .

    Файлы

    • WebTV List.txt

      (11.21 kB, скачали 46 раз, последнее скачивание: )
  • вопрос какой купить
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    или
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ?(
    или этот
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.