HD Edision Progressiv HD compact nano HDTV Sat-Receiver FullHD DVB-S2 HDMI USB 2.0 на процессоре Ali3511 и собратья.

  • спасибо эта страничка знакома
    пробую откатываться назад и записать сеттинг
    но пока тоже без результатно
    если кто нибуть поделился сетингом
    я пробую поставить сеттинг который лежит пару страниц назад

  • Не трать время, быстрее сделать сеттинг самому и свой бэкап, то-же пробывал в свое время заливать разные - результат 0
    Так и не разобрался в чем несостыковки ;(

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

  • как правельно прописать Порт . Там для прописки пятизначное число для порта , мне надо трёхзначное задать .Как убрать две цифры с Порта .

  • пробывал ешё вчера и два нуля спереди и два нуля сзади . ничего не шло . Сейчас попробывал и сразу пошёл , ошибка была у меня в другом сервер не правельно прописал и поэтому думал на порт , была моя ошибка . Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. СПОСИБО ТЕБЕ ЗА ОТВЕТ .

  • пробывал ешё вчера и два нуля спереди и два нуля сзади . ничего не шло . Сейчас попробывал и сразу пошёл , ошибка была у меня в другом сервер не правельно прописал и поэтому думал на порт , была моя ошибка . Sem54 СПОСИБО ТЕБЕ ЗА ОТВЕТ .

    Телегу не прозивай

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Всем Привет. Подскажите ка правильно вписать ключь в ресивере Optimuss
    underline 3in1.На чистоты 12322,12360,12303,на сириусе 4.8°.И вообще можно их смотреть в этом ресивери?

  • Может лежит у кого и не нужен пульт от Edision Argus miniplus highspeed Receiver. Хочу пацану своему в комнату поставить. Получил прицепом этот Receiver. Он перегружался постоянно - перезалил софт в него. Вроде теперь стартует нормально.
    Пересылку оплачу.

  • Несколько раз перепрограммировал новый ресивер .Софт , ключи залазят , а список каналов нет - остаётся прежний . Вообщем доигался что после заливки софта ресивер не смог перезагрузиться . Горят зелёные лампочки . Выносной инфра рот иногда гаснит и тут же опять загарается зелёным . Было у кого такое ? Что это п....ц , или чтото можно сделать ? Отключил от сети 220 в и снова включтл . Тоже самое .

  • У меня был такой с зелёным фонарём у него процессор закипел. Отсылай без проблем никто ничего не будет смотреть.


  • Отвалилось IP-TV?
    ....................................
    Установлен этот софт-
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    после него выходило что то существенное? Стоит обновить?

    Das Leben spielt sich offline ab

  • У меня был такой с зелёным фонарём у него процессор закипел. Отсылай без проблем никто ничего не будет смотреть.

    Отослал . Вернули деньги . Заказал у другого , но опять софт и ключи залазят , а список каналов нет - остаётся прежний . Что то изменилось в ресиверах или что , или я чего забыл ? Что нужно выбирать чтобы залить свой список каналов ? Боюсь запороть ещё один ресивер и опять вручную настраиваю каналы . Получается хоть у кого залить список каналов ?

  • Если не в лом уточни плз. в какие коробки можно это чудо ONLINE UPDATE WEB TV LIST ?

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Если не в лом уточни плз


    Ты лучше объясни как ты умудряешься цитировать и в цитате у тебя как правило совершенно другой пользователь а не автор цитаты.

  • [quote='Alex примерно так',index.php?page=Thread&postID=2775926#post2775926


    Ты лучше объясни как ты умудряешься цитировать и в цитате у тебя как правило совершенно другой пользователь а не автор цитаты.[/quote]

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse