HD Edision Progressiv HD compact nano HDTV Sat-Receiver FullHD DVB-S2 HDMI USB 2.0 на процессоре Ali3511 и собратья.

  • доброй пятерки рессиверов через танцы с бубном но можно а тут ali 3511 довольно внедряемый проц по сей день.



    Подобными забавами уже лет пять в Европе никто не занимается.

  • ты включил вообще рассширенное меню?

    Ну я его пару дней в руках держу, меню как меню, редактор ключей имеется, интернет сервисы есть а в остальном как обычно, поиск да редактор каналов. Я не могу найти прошивку с ау повервай ключей. Файл ключей mcaskey.bin вроде не старый но работает частично. Дискавери на астре в pover vu не аукается никак а с нета как в китайских u2c не обновить. Думал может кто ещё добился чего то к нему и поделится дампом или советом. И эти просьбы отнють не от не возможности себе купить нечто новое, я установщик и у меня ящик нового, чисто технический интерес плюс рессивер достойный даже не 2018 год.

  • А какой год?

    чего или кого? сейчас 2018, рес наверное 2015 года или старее, прошивка вероятно 16 года.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Я тоже в свое время (около двух лет назад) думал прошить его другим софтом, но ничего не смог найти. Тогда я думал, что этот: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ресивер должен быть очень похож технически на Эдизион, но потом по работе много нужно было ездить и я как-то подзабросил танцы с бубном вокруг ресиверов.


    Софт 1410 - это май 2018 год. Можно сказать очень свежий! Буду рад услышать, если что получится :thumbsup:

  • стараюсь, нашел генератор веб листов Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. но пока что то не загружается в рессивер мой файл.

  • скачал прошивку от гелекси ALI3511_10000B00_galaxy_140_ps_starlight_1CA_0CI_2.4.74 переименовал в Progressiv_NANO_v.1410 пробовал загрузить, пишет версия загрузчика не верна. Хотя у меня в меню загрузчик M3511A 1.1.1 вроде должно сойтись а нет.

  • Нужна помощь . Поставил новый софт 1411 на прогресив нано плюс, теперь не могу залить список каналов, которые я стянул на усб. Любой другой(старее) софт также не устанавливается. Делаю уже не первый раз, всегда шло на ура. И на заводские настройки не могу сбросить. Какие идеи?

  • Было уже такое как то. Тоже прошивались и не могли спуститься на предыдущие версии софта.
    Терь ток ждать обновления, ну а пока создавать список каналов в ручную.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Какие идеи?


    Меня выручало залить через нуль модем заводской софт.
    По моему Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. твоё

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем lelik ().

  • Поставил новый софт 1411 на прогресив нано плюс, теперь не могу залить список каналов, которые я стянул на усб. Любой другой(старее) софт также не устанавливается.


    Какой тогда стабильный имедж, 1410 или 1404? Где можно список каналов с флэшки ставить и софтово вниз уходить?
    Как обстаят дела с Edision Progressiv nano Hybrid, hybrid lite und hybrid lite LED?

    Das Leben spielt sich offline ab

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем xosajin ().